Даша Ром

В комнате прибрала, окна вымыла, полы натёрла, кухню вымыла, грядки выполола, 7 розовых кустов посадила, 7 мешков фасоли разобрала, саму себя познала, кофе намолола....единственный вопрос: и где мой положенный бал после всего этого?!

Ответы
Ivan Linnik

Золушка, послушай, крошка!
Потрудись еще немножко,
Перемой-ка всю посуду
И натри полы повсюду,
Дров на месяц наколи,
На год кофе намели,
Посади среди цветов,
Сорок розовых кустов,
И пока не подрастут,
Подметай дорожки тут.

Если будешь ты стараться,
Все исполнишь до конца,
То на бал полюбоваться
Сможешь ты в окно дворца.

Андрей Нюнько

Просьба - напевайте себе слова из песни "Алые Паруса" - ...Ребята, надо верить в чудеса, Когда нибудь весенним утром ранним, Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка запоет над океаном. И не забудьте, что мечты сбываются. Удачи вам.

Роман

ЛЮБОВЬ БЛИЗКОГО И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ ДУШИ В ОБЪЯТИЯХ ЛЮБИМОГО ВОТ И ЕСТЬ БАЛ ДУШИ ОЖИДАНИЯ ЛАСКИ НЕЖНОСТИ .

Tr
Traveler

Сперва отдохнуть,нарядиться А потом уже и бал...Да крёстной,не забыть спасибо сказать..)

Расена

У нас счас наиборот..... Вы сначала были на балу,а уж теперь буттььте любезны.....

Даша Ром

)))тоже ниче хорошего

Пётр Павлов

И ещё хватит сил и эдоровья на бал? Завидую... А балы из-за вируса отменены!

Олег Бойко

Иииииишшь! Вееедьма проклятая, змея подколодная.... Всёёёёёё успела! 🤣

Анатолий Васильевич

сама себя познала, тебя никто не познал, недоработала бал не заработала

Анисим Шпонкин-Валуа

Так из дому-то выйти нельзя,тем паче поехать...даже верхом на тыкве.

Владимир Левченко

Этот праздник, который всегда с тобой, вместо суеты организуй бал,,

Константин

Скоро будет... А пока необходимо повторить процедуру подготовки.

Константин

На каком карантине !? Все на самоизоляции! 🤣🤣🤣

Даша Ром

Да да)

Константин

Кстати от чего вас изолировали! 🤣🤣🤣

Даша Ром

От вируса

Константин

Вот же блин... Чума что ли.

Майя Петрова

Бал не положен - в условиях пандемии. Вот когда она закончится...

Даша Ром

вот и о чем))

Майя Петрова

Терпите, Золушка вон до совершеннолетия терпела - когда уже можно стало замуж выходить...

Даша Ром

точно)

Александр Егоров

Так ты же сама для себя все делала, сама себе бал и устрой.

Александр Грызлов

Ой принц где-то коня потерял пешком идёт, но ждите будет

Андрей Гайдак

Тренируйтесь еще. Комиссия рассмотрит ваше обращение.

Алексей Из Мира Сего

Здравствуйте, очень клево)) а себя познакли - кто же вы?

Алексей Из Мира Сего

к сожалению большинство как раз не свободны.. вы не ходили голосовать7

Даша Ром

Нет

Алексей Из Мира Сего

солидарен с вами. тоже не хожу.

Елена Данилова

Ну....может он у тебя будет позже, .,. Е - бал...?)))😉😆

Ал
Алексей

ты бл….. кота то в дом запусти.. неделю кормлю его уже..

Галина

балл за работу а для кого делали ,с того и спросите .

Александр Яровенко

Ваш балл это чувство глубокого самоудовлетворения