L S

Можно ли Госдуму заменить искусственным интеллектом и сэкономить деньги ?

Ответы
Максим Зюзин

Да она вообще не нужна, в том виде в котором существует сегодня. Чисто для кормешки чинуш. У нас президентская республика, и у Путина прав и возможностей большей чем например у Иосифа Сталина.

Иван Дюльгер

Украина уже сделала тадам Кличко Эммм Ааа смотреть могут не только лишь все точнее не все могут смотреть ЕС очень важно иметь Украину своим членом😂😂😂 в обще убил

Ев
Евгений

влёгкую - хочешь себе статью поднять с полу?!?!?! я нЕт - я ИСРЕНЕ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕНН!!!! ТАМ ТОЛЬКО БЛЮСТИТЕЛИ ИНТЕРЕССА НАРОДА!!!!!!!!!!!!

..
...

Искусственным интеллектом слишком дорого. Достаточно генератора случайных законопроектов. Разницы никто даже не заметит

Анни Странница

"Терминатор" нужно ещё раз посмотреть. Искусственному интеллекту и все люди могут не понравится и он нас собой и заменит.

Наринэ Джабраилова

да, если включить функцию связи с чиновниками, чтобы плясал этот интеллект под дудку больших боссов нашего государства)

Григорий

Зачем же так радикально ? Достаточно снизить зарплатыдо 150-200 т.р и переизбрать , избавившись от ЕР и всяких спортсменов

Валерий Иванчик

там сборище дебильных артистов и спортсменов. где же им беднягам приткнуться? работать то они не привыкли...

Зоя Данилова

Думайте, Дерзайте, Предлагайте! А научиться экономить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги очень бы даже не помешало.

Изя Моргенштерн

Боюсь искусственный интеллект быстро разберется, что основная проблема экономии, это наличие людей. )

Valentin Garmanov

У каждого искусственного интеллекта появится 3-4 куратора! В итоге тоже самое а может быть и больше

Ва
Василий

у этого умного интеллекта найдутся такие же как и в Гос.Думе но эти которые на кнопки будут давить.

Аламути

К тому и ведут. Причем это будет глобальный ИИ. У него даже имя есть - Зверь. Вроде так писали...

Майя Петрова

Предложите правительству! Медведев же ратовал за цифровизацию! Ну и флаг им в руки!

Анатолий

Да Вы что!!!? Нафига мозги в Госдуме? Там нужны тупенькие и послушно-дрессированные.

L S

Искусственный интеллект они могут настроить под свой уровень. )

Анатолий

Да щаз! Он же - интеллект! - Самообучающийся мозг, хоть и искусственный.

L S

Вирус дури им тоже передаётся. )

᠌ ᠌

Можно без интеллекта обойтись, генератором случайных чисел, немногое изменится.))

L S

👍

Инна Балабанова

она вообще не нужна ни в каком виде, от неё толку никакого нет, только трата денег,

L S

👍

Апрель

А как депутаты кормиться будут? Вы о них подумали?? Им что ж терь работать идти????

L S

Пусть работают на виноградниках Димона. )

Апрель

А оне захочут? ))))

L S

Все убегут за бугор на виноградники к морю.

Ринат Фамутдинов

Не, ни в коем случае!!! Лучше пусть за бабки дерутся, чем один хвать и в никуда!!!

Sveta Motunga

Думаю достаточно ее просто распустить и заменить меньшим количеством людей .