Алимжан Саржанов

И так люди как вы думаете будет ли конец света и нас создал бох или нет или мы являемся мартышками?

Ответы
Клавдия Михалёва

Сразу столько вопросов)))))) Конец света откладывается, разве не знали?))))) а появились мы от инопланетян!!!!! Подходит такой ответ?))))) Все равно и конец света и наше происхождение всего лишь теория!!!!! такая же, к примеру, Земля крутится вокруг Солнца или наоборот?))))))))))) ведь во Вселенной нет точки относительно которой можно посмотреть и наверняка это сказать!!!! Теория!

Казанцева Светлана

я не знаю еще ни одной мартышки,которая стала человеком..хотя все может быть...по писанию все мы творение Божье,по утверждению,нас занесли на эту планету иные миры,но никто так толком и не знает,а вот о конце света...все рано или поздно заканчивается...так же произойдет и с нами,но только когда?

Светлана Гришина

Бог есть. Конца не будет. Просто наступает новая эпоха, и цивилизация людей обновляется - а гредущие поколения становятся душой и сознанием все ближе и юлиже к Богу, через несколько поколений наступит время, когда Бог рядом будет жить - и страхов не будет, и болезни уйдут. С уважением, Света.

Liya Movich

не конец света, а конец эры 🙂 бояться нечего. думаю, те кто нас сюда заселил, жили где-нибудь на Нибиру. я бы не удивилась, если бы это оказалось правдой. но вот церковь к этому не имеет никакого отношения. она - для слабых людей.

Любовь Некрутова

В конец света я верю относительно, т.е. что будет то будет, я живу сегодняшним днем, а завтрашний день изменчив, насчет того кто нас создал я не знаю, но хочу сказать большое спасибо что я есть и есть люди вокруг меня

J|
Joni |.

Я не верю в конец света. И нас создал Бог, не происходили мы не от каких обезьян. Чарльз Дарвин, который выдвинул эту теорию, был верующим и перед своей смертью отрекся от этой самой теории. Вот так вот.

Юлия Сизова

Ха)Некоторые люди действительно очень похожи на приматов)))Ну я все таки склоняюсь больше к Богу)А конца света надеюсь не будет!

Алексей Денисов

Если человек начинает всерьез думать что Бога нет и мы потомки мартышек, то это и есть конец света!

Катюшка Ситникова

на счет конца света я сомневаюсь что он будет,возможно когда нибудь через миллиарды лет!

Римма Топилина

конца света не будет,я еще не встретила свою половинку,это несправедливо будет.....

Татьяна Татьяна

конца света - НЕ БУДЕТ!!! нас создал Бог! да!! а мы люди,которые должны работать!!!

Лана С

и так мартышки.. конца света не будет и вернемся мы назад на деревья))))))))))))))))))

Sabira Baysseitova

конца света не будет я его ОТМЕНИЛА)), нас создал всевышний и мы не мартышки

Елизавета Соколовская

БОГ созидатель всего живого на свете,а насчет конца света всё в руках его!

Елена

сам мартышка!!!! а конца света не будет!!! ну что попало понапридумывали!!

Мария Коваль

конца света не будет) нас инопланетяне создали для экспериментов)

Анатолий Девятченко

КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ, ТАК И ЖИВИ! И НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЕРУНДОВЫМИ ВОПРОСАМИ!

Ильнар Нуриев

кто такой бох? когда будет конец света, знает только Аллах.

Дарина Усманова

Нас создал Бог,конец света будет,но не в этом столетии!

Евгения Гордеева

нас создал Бог - мартышками. а конец будет, но не скоро