Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Извиняюсь за вопрос-...А вы в какой палате?

Ответы
Олег

6... Был средь нас один нахал, всё Кутузова играл. так играл, что как-то раз, выбил себе на х...й глаз. И Суворов был, мудила. два вершка а - заводила! Всё брал Альпы, коротыш, и на сраке ездил с крыш.)))

Svetlana Bond

здесь все в одной палате ! и при чем никто не лечится .....затягивает тут совсем -скоро осложнения начнутся с переходом в хроническую форму 🤕 🤕 🤕

Анна Голубка

Я в ординаторской и наблюдаю за вашей болезнью. У вас осенний рецидив. Не волнуйтесь, он скоро пройдет, как снег выпадет. Разрешим вам с горочки покататься.

Анна Голубка

Хорошо, хорошо, молодой человек. все устроим .

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я Аполлон! С верхней палаты))

Анна Голубка

И ЕМУ ПОМОЖЕМ

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Всем не поможете

Анна Голубка

врачи всем помогут

Станислав Кузьмичев

Этой полаты нет на это мой ответ номера нет двери нет и окна в наружу торчать стекла разбиты и стены пробиты это буянит отряд декобрят)

Красапетка Ммм

мы же рядом только вас привезли без сознания и с диагнозом склероз) вот так и каждый раз вы видя меня забываете что мы вместе всегда)

Красапетка Ммм

нет день))ну поняли)

Ёшка

Вообще у меня сегодня выходной и я дома, а вот вчера я была во всех палатах нашего отделения и по нескольку раз).

Ёшка

если бы.

Ёшка

Санитарка.

Ёшка

нет

Алекс Дол

В палате алкашей...= на утро овсянный кащей на обед гречневый кащей...на ночь перловка...чтобы стояло ловко

Алекс Дол

Вот такие мы=современные алкаши

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хай-Тек алкаши, 21 век.

Алекс Дол

...да... 21-й...именно туда....откуда каша после выходит

Ел
Елена

еще доктор не определил меня -заполняет историю болезни и изучает меня визуально

Ма*Дамочка

вон в той...вторая дверь направо...вместе с Венерой Милоской и Королевой Анной )))

Ма*Дамочка

так правая в следующей палате )))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

какой же беспредел твориться,,,,у вас))

Ма*Дамочка

Да я б от этого беспредела давно б на крылышках улетела. Но врачи умоляют остаться...Остаюсь куда ж мне деваться 😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да в вас, чуть не улетел поэт!...от нас)

Ма*Дамочка

Улетел...много лет назад...народ,мне кажется, этому рад ))) Здесь и так самопальных стишат хватает...и многих это до чертиков утомляет )))

Марк Бесфамильный

это раньше у палат была нумерация , а сейчас есть просто ощущение - палата № 6

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Точняк! Ощущение номер шесть,,,Звучит!

Наталья Сорокина

В наблюдательной!!--лежу привязанная к сетке!--обколотая нейролептиками...

Наталья Сорокина

Нервы сдали;!--На мужчин бросаюсь!

Гу
Гузель

Извиняю.... Я пока в коридоре лежу, мест нет, говорят... Еще не определили

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну никто еще не дожил ,до естественной))

Гу
Гузель

Вы меня пугаете)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

,,,их выписывают))

Гу
Гузель

Выздоравливают?)))

сейчас в 3...до этого была в 6..завтра обещают перевести на второй этаж)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

О...! С повышением вас

Спасибо..За вас словечко замолвить?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я пока не достоин этого

как будете готовы..свистите..

Inna Yakobi

Каждый сегодня из какой то палаты. Нормальных среди нас нет . Извините

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А шо извиняться то..Вы правду несёте

Елена Веремейчик

мест нет, меня на коридоре держат🙊 🙊 🙊 😂 😂 😂

Себастьян Парейра

В соседней! пытаюсь уснуть! Клацайте кнопками потише, когда пишете

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А негр Пепс с вами?

Себастьян Парейра

Нет. Со мной только Наполеон и Македонский. Выбирайте, но Македонский храпит.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ммм,,,,я выбираю- пусть Македонский храпит,

Елена Островская

Точно, не номер шесть...Точно, не в Царской..точно, не в Белокаменной

Елена Островская

Пока не взяли...

Старый Знакомый

в хорошей,светлой,кухня есть,туалет с ванной тоже присутствуют))))

Неизвестно Неизвестно

Давно Вас ждем, давно пустуем кроватка!!!🙂 🙂 🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Кроватка?... Не такого я ожидал!

Неизвестно Неизвестно

🙂 🙂 🙂 Все мы ждем другого!!!

Оксана :))

В той что за углом на право, а потом прямо по коридору и налево ))))