Ри
Рич

МАЛЕВИЧ СО СВОИМ КВАДРАТОМ ОПЕРЕДИЛ ВРЕМЯ, ТЕПЕРЬ ЭТО ЧЁРНАЯ ДЫРА В СОЗНАНИИ, А НЕ В НЕБЕ...)))))

–2
Ответы
Просто Я.

Это Киев ночью,после отключения электричества......видимо он был провидцем.

Галина

он плагиат и только перерисовал, так что Малевич не создатель картины .

Ри
Рич

🤔

Галина

в прессе вычитала .

Ри
Рич

😉

Галина

Здравия желаю и хорошего дня!!! Никак не могу, чтобы не поздороваться, так с детства приучена ,

Ри
Рич

🤝🥂🍓

Галина

сПАСИБО !!!

Просто Осень

Теперь его должны переименовать в афроамериканский квадрат.

Ри
Рич

😊

Сергей Л.

Боже, кто бы мог подумать, человечество наконец опомнилось!!

Ри
Рич

😊

Огненный Муравьед

Да, Рич. Но все считают что это мазня, а не прецедент.

Ри
Рич

🤝

Николай Ntv

Некорректно. Всю выставку смотреть надо

Ри
Рич

🤔

Леонид Музафаров

Я тоже где то читал что Черный квадрат надо рассматривать не отдельно а в композиции с другими работами художника.

Ри
Рич

🤝

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ...НАВЕРНОЕ ДЫРА В КВАДРАТЕ??))

Ирина Отставнова Кочнева

Малевич здесь не при чем

Ри
Рич

🙃

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Ри
Рич

🙃

Улугбек

💁‍♂️🦧

Ри
Рич

😌🙃

Улугбек

💫

Николай Смирнов

Точно.

Ри
Рич

😊🤭

Вера Гудкова

😳😁

Ри
Рич

🍓😊

Е. К.

😁

Ри
Рич

🙃