Галина Галчонок

В Конгресс США внесли законопроекты о признании России государством-спонсором терроризма. Об этом сообщил старший советник Конгресса Пол Массаро в Twitter. Он добавил, что также внесён законопроект о признании действий России в Украине геноцидом. РФ-страна террорист ?🖼

Ответы
Ал
Александр

Пол Массаро.
Знаю, баламут и краснобай. Писал про бессилие науки перед тайною бермуть.
Массаро публично выступал против того, чтобы диктаторы использовали спорт как инструмент внешней политики.[8]
В июле 2022 года, как старший советник конгресса США, он заявил, что «Россия всегда лжёт» и призвал предоставить Украине дальнобойные ракеты . Представляешь что будет если дадут. Вначале Украины а потом всего мира.

Анатолий Скорняков

Да конечно это ничего хорошего России не принесет. А еще паражает Путин -Какой же ты президент, когда ты поставил свою страну ниже плинтуса, или ему важнее получать оплату за президентство, а все остальное неважно?

Галина Галчонок

вообще не понимаю... , самый жалкий ,некчемный правитель империй расии

Ми
Митяй

Пишите дальше, Шура - вас оценят и наградят достойно за ночи бессонные, трудясь на поприще копипасты в поте лица, выискивая хрень, достойную вашей узколобости))

Abstrakt User

Что насчёт действий США в Югославии, в Ираке, Триполи, Вьетнаме?
Как квалифициррвать действия Украины в Донбассе, Харькове, Одессе в 2014м?
Двойные стандарты.

Галина Галчонок

а как квалифицировать действия русни в Афгане. Сирии. Чечне. Молдове. Грузии , той же Югославии Таджикистане, Босния и Герцеговине, Косово и Метохии, Анголе, Чаде, Сьерра-Леоне, Судане.Конго, тупица не позорься

Abstrakt User

Вы не ответили, пошли отмазки. Аргументов нет, осталось только слюной брызгать.

Галина Галчонок

это не отмазки, это именно аргументы, НАТО противостоит мерзкой кровожадной русне, и к стати , это припадочная русня воткнула свой вонючий свинной пятак в Украину и развязала гражданскую войну .ублюдки

Влади Мир

Кацапня всегда была страной террористом.Отбраковка цивилизации по-другому себя вести и не может. Их всех надо сжечь и тогда мир будет жить нормально.

Виктор В

А когда Вьетнам засыпали ковровыми бомбардировками и заливали ядохимикатами, сжигали деревни с людьми(Сонгми) это было благое дело. Мироносцы?

Галина Галчонок

головка от патефона , а я не писала о кол-ве солдат США, ты как скрепный кацапет фантазируешь

Виктор В

Вам писать о Амерах не сподручно. Вы же на бонусах!

Галина Галчонок

такие завистливые эти кацапонищеброды ,

Владимир Курочкин

Прекрасно.....не понимают дебилы, что у России в таком случае будут развязаны руки от всех обязательств и можем делать всё что хотим....

Редиска

Можете подтереться им когда на печатают, нам не холодно, нижарко от этого, бомбить вас всё равно не перестанем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спч ООН признали преступления всу против российских пленных. Иди в ж@пу со своими вопросами.

Галина Галчонок

ты там место заняла

Галина Галчонок

пошла так иди . не воняй

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебе пора на выход. Адьес

Галина Галчонок

так я и не заходила ..ты 😂ж там греешься

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Минусы всем твоим вопросам

Евгений Андреев

Конечно. И страна, в которой младенцам мозг прокалывают-отдел, ответственный за ум.

Нептун

укропетеки фашисты и террористы, те фейкомёты сша кто вас купил вас же и уничтожат

Артур. Владикавказ.

У себя бревно в глазу не видят, а у России занозу в жопе начали рассматривать.

Юрий Котляров

Опаньки, опять Галчонок набрала в рот помоев и расплескала в "Спрашке".

Галина Галчонок

я не расплескала я тебе скармливаю, а ты с удовольствием жрешь . ведешься, комментишь,стараешься 😉 вот я тебе больше не буду комментить . а ты обязательно лизнешь😂 жду...👏

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так сказала ?! Я уже давно не комментирую твой бред. А вылизывать анус американцам ты и сама умеешь. В надежде получить пряники и трЮселя.

Ната

США главный террорист мира! Или забыли уже про Нагасаки и Хиросиму)?

Лос Ещё-Один-Лос

государство - террорист объявило нас террористами? ну что ж, радует!

Елена Корсикова

США только что выбежали из Афганистана. Себя признать не хотят?🤣

Віктор Край

на жаль, байден и його мафія не зацікавлені в перемозі України...

Сергей Рюмшин

А интересно: от кого защищается Америка ??? Кто на нее нападал ???

Ви
Виктор

им пора войска вводить в зону конфликта а не языком трепать

Улугбек

Собаки стаей лают, а караван идёт своим путём!!!