Граф Д’ Артуа )

Банятся ли пользователи...за разжигание национальной ненависти и вражды ? И является ли сайт sprashivalka.com публичной площадкой ...где вышеуказанные действия запрещены законом?

Ответы
World See

вот у нас кремлёвские пропагандоны разжигают ненавитсь к украинцам каждый божий день

Марина

Ага

Граф Д’ Артуа )

"Мордвины никогда не были в рабстве крепостничества, но рядом проживающие с ними русские были рабами у господ, так может всех рабов называли русскими , а вольных по народности ?" И нормально всё!)))

Марина

Это тут при чем!

Граф Д’ Артуа )

тут нет разжигания ?) на подобный вопрос...реакция меловидная должна быть?!