Три Метра Над Уровнем Неба

Подруга рассказывает, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись: "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!" На что ее муж написал обратно учителю: "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"))

Ответы
Александр М

Ребёнка забрали из дет сада.Дома он и говорит:-какие же вы все вруны!!!!То меня в капусте нашли,то аист принёс.А я завтра узнаю,как я туда попал.

Vik302

Ну не зря говорят что советское образование было лучшим, да и учетеля были адекватными

Виктор Мухин

P.S. Вас понял - завтра как всегда подойду в кабинет к 21:00 --- это ответная записка отца

Александр Хрони

молодца-это как надо нажраться учителю, чтобы перепутать девочку с мальчиком

Юра Шевченко

Учителю есть над над чем поработать,сыновья получаются по особому заказу!!!

Александр Власенко

Теперь никто не возвращается ..Плохая примета ..))

Марина Магкеева

новое слово в русском языке предпримите :?

Татьяна Герасимова

Прикольно! Может, дневники перепутали!

Злата Беляева

Интересно, кто подал ее дневник?

Вера Швецова

Вот это да :))))))))просто анекдот!

Светлана Соловьёва

Респект! Мне понравилось!

Иван Куцаев

Вполне адекватный ответ .

Es
Eslaйff

))) не в бровь, а в глаз....

Геннадий Иванов

Учитель - всегда прав !!!

Евгений Комисаренко

достойная растёт смена

Иван Куцаев

Муж ответил адекватно !

Инна Павлович

Внимательный учитель!