Ольга @

Чем больше мы спим,тем меньше от нас вреда?

Ответы
Серый

Больше спишь - больше молчишь, вот только желудок не хочет постоянно спать. Так и тащит к холодильнику.

Валерий Мартынюк

Увы, во сне мы живём астральным телом и там также можем накосячить.

Ольга @

🤔

Валерий Мартынюк

Всё требует компенсации.

Александр Соколов

Армейская поговорка- Больше спишь,меньше нарушений.

Markissss

От такой прилестной дамы всегда радость)

Ольга @

😉

Тигр Очень Ласковый.

и меньше пользы. Это всех и раздражает.

Ольга @

Нужно сохранять спокойствие...

Одинокая Сволочь

и то правда

Федор Тиханов

Вполне очевидно, что кровь более необходима особям женского пола. Значит, уверенно можно утверждать, что кусаются только самки.
Одной капли крови достаточно для жизни сотням комариных личинок.
Самцам достаточно нектара
Мужские и женские особи комаров питаются нектаром из цветов. Перерабатывая его в гликоген, пополняют энергетический запас. Он необходим им для совершения полёта.
Они имеют характерный орган, называемый жировым телом. Там глюкоза накапливается про запас.

Забота о потомстве
У комаров-самцов нет хлопот, связанных с выкладкой личинок. Свой пищевой рацион им вполне приемлем, содержа достаточно нектара.
Пожелав укусить кого-то, они не смогли бы этого сделать из-за отсутствия колюще-сосущего органа. Благодаря этому органу, они имели бы способность прокусить кожу человека. Природа подумала над тем, чтобы самцы были довольны этой диетой.