Александр Синицын

Женский пол истерички,выдры,вампиры и прочая нечисть.Попробуйте опровергнуть.

Ответы
Ольга Платонова

Если Вам попадаются только такие особи женского пола, могу только посочувствовать. Отношение женщины к Вам напрямую зависит от Вашего отношения к ней.

Александр Синицын

Да,где то эту сказку я уже читал.

Ольга Платонова

Но в жизни совсем по- другому. У меня бывший муж истеричка и вампир, несмотря на мою любовь, ласку и заботу к нему. Тут уж как Бог на душу положит, не угадаешь, где найдёшь, а где потеряешь.

Александр Синицын

Вы молодец,исключение из правила и пример.!

Милота))

Есть тысяча способов сохранить с женщиной хорошие теплые отношения, и все они сводятся к одному: ее надо любить.

Роксана Береснева

А мужской пол-- леший ,вампир, чёрт, дьявол, сатана-- они то пострашнее будут. Попробуйте опровергнуть.

Александр Синицын

Я ж первый.

Роксана Береснева

?????????????????

Александр Синицын

Задал вопрос.

Роксана Береснева

Не могу определить, кто вы , потому , что не знакома с вами.

Лилия Коваленко

как вы его видите-такой он и есть..женский пол..если вы не любите женщин..то так их и представляете..

Александр Синицын

Майдан.

⚛А
⚛Алиса⚛

нет смысла опровергать, ведь каждый видит то, что хочет видеть и притягивает себе подобное.😉

Мария Иванова

Ну вообще-то, вампир - мужской род ))) А еще вурдалак, леший, разбойник... Так что, всего хватает )))

Мария Иванова

Я всех мужчин защищаю ))

Александр Синицын

Удачи тогда.

Мария Иванова

Спасибо. Мы все женщины такие )))

Лариса

Даже и пробовать не стану.Чем больше опровергаешь,тем больше обналичивается обид.

//

и не подумаю. каждому по заслугам. у кого то вечно с пивом за гаражами😂 😂 😂

Александр Синицын

Или в гаражах)

Ан
Антонина

Значит вам такие попадались)) Надеюсь, когда-нибудь вы измените свое мнение))

Яна

Даже не буду пробовать, напомню лишь, что мы небольшая часть мужчин))))

Оленеслав

А зачем опровергать? Тебе такие, мне все остальные - так и поделили 😄

Александр Синицын

Поэтому ты и рогатый)

Татьяна Винтер

мужской пол нытики лешие оборотни чужовище кощеи и прочая нечисть

Татьяна Винтер

я хорошая!!!

Александр Синицын

Может и верю)

Татьяна Винтер

мы прям в ромашку играем

Александр Синицын

Я не играю и желания нет,всего доброго.

Татьяна Винтер

и вам всего хорошего

Марина

Мужской пол - все эгоисты, хамы и дебилы. Попробуйте опровергнуть

Александр Синицын

Ч перввй поднял тему,в пролете.

Марина

Ну и что?

Марина

Пока, дебил!

Александр Синицын

Ксюша проститутное имя,удачи в отдачи.

Марина

Имя может быть любое, а дебил всегда дебил

Александр Синицын

Неа,б.яди всегда с подомными.

Ол
Ольга

А чего опровергать то)))) Значит вам только и такие попадались))))

Ол
Ольга

Вы перестанете

Александр Синицын

Я думал кто-то

Ол
Ольга

Телефон сам печатает, что хочет:-)

Александр Синицын

Своей жизнью)

Ол
Ольга

Ага)

Сундеева Светлана

я не опровергаю, но рядом с демон другой быть просто невозможно

Татьяна Фомина

пошто такого красивого зверька (выдру) обижаете, нехорошо это

Татьяна Фомина

вот вы то поняли же

Александр Склюев

надо полагать?

Татьяна Фомина

и другие поймут

Александр Склюев

не все! Забайкальцы да!

Татьяна Фомина

ну и ладно, еще лучше

Роксана Линдрман

Мужской пол: козлы, м&даки, подлецы, п&здоболы... кто что ищет

Александр Синицын

С чурками не общаюсь.

Уральская Рябинушка

Да согласны. Но когда вы успели так быстро сделать выводы?

Уральская Рябинушка

Много наступали на грабли?

Александр Синицын

Скорее на лопаты

Уральская Рябинушка

Это уже что-то новое

На
Наталья

А зачем?)) =каждый находит ТО, что ищет. ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО!))))

Александр Синицын

Неа,я со стороны наблюдаю)

На
Наталья

Поверхностный взгляд не даёт полной картины) Ждут вас открытия, ох прям вот чую... 😂😂😂

Александр Синицын

Ждите,было,есть,будет.

Ла
Лаура

А ведь нас окружают такие люди,которых мы пртягиваем..