Зухра Кришталь

перерасход воды распределен на жильцов, у которых нет счетчиков воды. у меня на2ч-120V.что делать?

Примерно получается, что вода в моей квартире течет круглосуточно.

Елена Ромашкова

перерасход согласно ПП-354 распределяется между всеми проживающими, независимо от наличия или отсутствия у них ИПУ. .

Даша Кузнецова

у меня нет счётчика, но тем не менее я плачу перерасход как и все, так что не надо ля ля,... предъявляй претензии к тому, у кого прописано 0 человек а живёт табор квартирантов. или к тому у кого прописано 1-2 человека, а живут также куча народу.... так что говори конкретно про отдельные квартиры, а не про всех подряд у кого нет счётчика.

Оксана Суворова

пишите жалобу в прокуратуру