Наталия Вовк

Молчание__самый громкий крик,потому что он рвет не уши,а сердце?

Ответы
Alexej Gusev

"Молчание --- самый громкий крик, потому что оно(!) рвёт не уши, а сердце": а это далеко невсегда так. Поэтому это утверждать нельзя, но с добавлением слова "часто" предложение было бы допустимо к употреблению.

Наталия Вовк

Супер!!!

Alexej Gusev

Удачи!

Наталия Вовк

Взаимно!!!

Александр Капленко

Молчание и крик души и хохот, в тебе, навек заключены, молчание и так показывает, опыт, знамение, большой войны

Лисовский Николай Васильевич

Сразу видно из интернета содрали. Слишком уж пафосно, обычные люди так не говорят

Уральская Рябинушка

А зачем об этом спрашивать, если кто-то уже сказал утвердительно?

Лев Полыковский

Об этом говорят в моменты глубоких потрясений.

Лев Полыковский

Иначе это не актуально.

Игорь

Отчасти верно. Но уж слишком пессимистично.

Юр
Юрий

А говорят, что молчанье - золото.

Warlock

Давно тебя не видел... !!!!!!!!!!...

Nizami Taqiyev

molcanie -zoloto:)

Сл
Сладкая

💖

Александр Цифанский

как глупо мы ведем себя порой в жизни а потом желеем

Наталия Вовк

бывает

Александр Цифанский

это не правильное вырожение бывает когдамтакое сплош и рядом

Andranik Tonoyan

Soglasen

Camellia Massarova

Да.

Александр Шебалин .

Да,