....

А часто ли теория полностью совпадает с практикой?

Ответы
Однажды Средь Берез

такое ощущение,что у тебя 0 практики...вопрос-то из ряда риторических...

....

И меня уже к вопросу приплели...блять...Небеса, дайте мозгов таким людям!)))

Однажды Средь Берез

так нахера тогда вопросы ни о чём задавать?если ноль интереса по теме...блаблабла?

....

Забыла спросить разрешения. Ой, извините. Мне глубоко по х%й на Ваше мнение)))

Однажды Средь Берез

ммм...ясненько)))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 15 лет, и я люблю чесать волосы.

Сергей

хммммммм Антоха, а где ты чешешь волосы... кхм, кхм, кхм 🖼 😂😂😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 на затылке!))

Сергей

ааааааааааааааааааааааааа 😂😂😂😂😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это в идеале. А в жизни редко, я думаю.

Кот. Просто Кот.

Часто.)

....

Хорошо

Кот. Просто Кот.

Конечно!))