Ната

Лучший фильм для вас ? Название пожалуйста?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

люблю "Артистку" Станислава Говорухина... даже диск когда то приобрёл... сейчас часто показывают по спутниковому ТВ... с Добровольской, Ароновой, Певцовым, Абдуловым, Степановым и Ефремовым...
из импортных - комедия "Множество" с Майклом Китоном и Энди Макдауэлл...

Язва Сибирская

Я в данный момент смотрю сериал как завороженный потому что он такой неожиданный такой непредсказуемый кстати очень рекомендую тебе мой друг если ты любишь кино ЧЁРНОЕ ОБЛАКО

Язва Сибирская

Вот на какой-нибудь цирк Дю солей Я бы даже потратил денежки и слетал бы в какую-нибудь страну посмотреть

Ната

Я бы хотела но это наверно ток в Москву

Язва Сибирская

Они были в Москве лет 5 назад но меня в это время в Москве не было хотя я бы с удовольствием посмотрел там такие шоу смотришь на видео с открытым ртом это такие представления что просто дух захватывает такая атмосфера

Ната

Я в курсе смотрела ) согласна

Язва Сибирская

Я даже в Ютюбе на них подписан

Дмитрий Вахтин

Может .Посмотрел " Глубокие воды " , меня типо , по голове чем то тяжелым . Я не был в такой ситуации .111 Такой сериал , он точно тебя затянет , " ковчег " , испания .

Валера Которашвили

выбрать какой-то один затрудняюсь, но есть несколько, которые я с удовольствием всегда пересматриваю. В их числе "Тот самый Мюнхгаузен" и "Собачье сердце"

Артёмка

Зелёная миля. Про тюремщика, который прожил 108 лет. От этого фильма все просто тащатся в интернете как от водки.

Фея Тишины

Ну на счет лучшего не знаю, а вот на днях смотрела ангел хранитель, мне понравился фильм

Владимир Дружин

Один из лучших ( их много) " Дом, который построил Свифт" 🌼🍰

Ильдар

Да много. Парк Юрского Периода. широко шагая. Матрица. Ну и сериал Клон))

Владимир Алгиз

Гайдай...его фильмы можно пересматривать ...снова смешно...

Ирина Карпова

женитьба бальзаминова, не может быть и за двумя зайцами.

Ната

Отличный выбор. Второй я прям обожаю)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вчера краем глаза увидел фильм домовой. Не плохой такой.

Vit Svift

Тот самый Мюнхгаузен (1980г.)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

" Жизнь прекрасна" в главной роли Роберто Бениньи...

Ва
Варвара

Первое, что в голову пришло " Достучаться до небес".

Елена

Их много. И выбрать какой то один невозможно.

Andrey And

..."вам и не снилось"...ни че так нейтральный )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Их много...не могу назвать какой-то один 🥴

Ната

Хрш

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок

Сергей Хрулёв

Они все лучшие... по сравнению с худшими😊

Галина

Форрест Гамп, Уолтер Митти, Зелёная книга

Вячеслав Чистяков

как по яицам, сразути давай кибердеревня