Коля Сахалинский Живу На Украине

Во всех УГОЛКАХ земного ШАРА...Это как ?

Ответы
Ирина Калинина

На мой взгляд, это значит что наша Земля богата разными сюрпризами в доходной отрасли. Просто нужно уметь их найти и правильно воспользоваться.

Мария Аронштам-Тинус

Это просто. Уголки - места, а не геометрические фигуры

наталья кузнецова

зато все сразу понимают 😄

Се
Серж

ужаас

наталья кузнецова

кто-то уже пошёл считать углы 😉 😄

Игорь Морозов

Britanec, ну, это же так просто! Шар (Землю) завернули в ватман, потом развернули - упс, шарик отпечатался, а ватман-то прямоугольный!! Отсюда и углы!!)))

наталья кузнецова

Гош, не поймёт он..) у него наверное своя теория ))

Игорь Морозов

Не, ну если параллели и меридианы это трудно, то да, своя теория)))