__
____________

чем облако отличается от тучи?
всё просто
облака - белогривые лошадки, а тучи как люди
****
"получи в лицо дождем от тучи.
и больше мечтами небо не мучай"
(с)

Ответы
В Лад

Не мучай мир и себя чужими проекциями под грифом "мое"

__
____________

советы свои знаете куда деть?

В Лад

Это не совет, это результат самоанализа и реакция не на вас, а на смысл слов реплики, где ваша...лишь эмоция.

__
____________

лишь?))))
я охреневаю от Вашей высокомерной самонадеянности.. бессмысленной в данном случае)

В Лад

Ну, и воспринятая вами во мне моя самонадеянная бессмысленность лишь результат отражения вашей охренелости вы правы

__
____________

хам

В Лад

"Люди вокруг меня всё время говорят друг с другом, с ликованьем обнаруживая, что их взгляды совпадают. Господи, как они дорожат тем, что все думают одно и то же."
Жан Поль Сартр, «Тошнота»🖼

__
____________

и чо?

Поручик Ржевский

😂😅🤣👌👍

Артур. Владикавказ.

Ясно

Марго Беккер

😂🤟