Ирина Дукова

КАК НАЙТИ ЗАНАЧКУ МУЖА?

–11
Ответы
Артур. Владикавказ.

Скажи ему что ты беременна, аборт нужен! Есть вариан, хороший пинок по жопе, выкидыш будет, но больно, а врачи помогут, но бабки стоит. Решила рожать, он сам поможет, сходи к подруге на час, скажи, всё ложно! А деньги подруге в долг дала, потом вернёт и он сам спокойно будет ждать пока ты не заберёшь бабло.

Ла
Лариса

Это как в фильме про Шерлока Холмса - хотите узнать, где женщина прячет самое сокровенное- крикните "пожар")) и она бросится к тому месту)) в принципе, можно попробовать сделать так же))

Ирина Дукова

да да Ирэн Адлер тому подтверждение...

На
Наташа..

Не надо искать..Заначка появляется, когда Вы отбираете все деньги у мужа.. Это нельзя делать.. это унижение..

Максим Jw

Это похоже на жадность. Жванецкий как-то задал вопрос: кто жаден, тот, кто не даёт или тот, который требует?

Niemand Против Войны

Крикни "пожар!!!" Ирен Адлер поспешила спасать фотографию, а муж поспешит спасать заначку.

Константин

хочешь потерять мужчину, то легко.. а хочешь обрести мужа.. то и забудь о таком слове..

Фи
Фио

Если у него есть затарки от жены, значит он не муж, а просто сожитель которому удобно

Ан
Анатолий

Ты мне пиджак почистила? Да, А брюки? Да. А ботинки? Нет. Почему? Там карманов нет.

Ведающий.

Крикните ему, что пожар и горит дом, он побежит к заначке (спасать её)

Андрей Крамер

сейчас расскажу погляди у себя в ливчеки или в трусиках может там

Андрей Григорьев

Ну могу посоветовать. Потом от мужа сгребёте по башке, не не буду

Чанга Чунга Чунгович

А зачем её искать? Разве можно до такой степени не уважать мужа?

Павел Колосов

я тут не советчик! мужская солидарность!!!!!!не найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Скажи ему что нашла и потратила)) пойдет проверять и увидишь

Bo
Bonza

В начале надо заиметь его а вот апосля паяльник вам в помощь

Екатерина Емелина

Это его заначка. Зачем ее искать? Может он Вам на шубу копит?

Старый Волчара

ну раз не смогли, значит муж умный - ищите в своих карманах)

Павел

Вот вопрос, а зачем вообще её искать, может у него нет её.

Александр Кузнецов

😄 дак просто. вспомните фильм "джентльмены удачи" )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Мужики, отдайте её мне на хранение, у меня не найдёт.