Коля

А вы знали? "Вынос мозга"есть одна из форм энергетического вампиризма.Доводя человека до нервного срыва,энергетический вампир при этом получает эмоциональное удовлетворение.

Ответы
Ти
Тиара

Это чувствуется, нервное истощение, моральное физическое... Отсутствие аппетита, сна.. все это следствия. А ему все зашибись, спит как младенец, жрет, толстеет как на дрожжах..

Наталья

Смотря какая тема выноса мозга.Может до вас не достучаться и елку уже три года вынести не можете.Так кто виноват?

Таяна

Давно знаю. Все такие самые первые науй от меня отошли... И сейчас им чисто физически невыносимо рядом со мной.

Коля

🧐

Таяна

Ментальный чеснок🤣👍

Коля

Вы про мужей?

Таяна

Нет. Вы про вампиров же.. ну вот.. я про защиту от них. И вампирят не только мужья, друзья... Это может быть и незнакомый вам человек...

Коля

Это действительно так...

Таяна

Будьте при защите.

Коля

🙂

Пилбил Деняхнидовал

Ага, есть такое. Ещё и притворяются жертвами абьюза! А по факту–сами же угнетают мозги партнёра.

Анжела Муратова

До нервного срыва доходят как раз таки те, у которых выносить нечего

Тетя Капа

Знаем,поэтому не ведемся давно. Игнор больше всего таких злит

Коля

👍

Игорь Пономарёв

Кап... А я давно уже питаюсь твоей энергией на Спрашивалке...🤗

Тетя Капа

Ой, ты не вампир?)

~Н~Н~Ф~

Да, и с чувством исполненного долга радостно идёт дальше

Коля

🤷‍♂️

Adeptus Vaasc

Ну эт ты загнул, есть всегда бдзынь по сопатке.

Adeptus Vaasc

Сходимость ряда по Лапиталю помнишь?

Коля

Куда мне с убогим умишкой🤣

Adeptus Vaasc

Лох, петров 🙂

Коля

А я все не мог прочитать ваш ник на латинице.Теперь понятно.Спасибо.Ну а я Коля.Впрочем так и написано.🤣

Adeptus Vaasc

И? Это не значит, что ты там, что то знаешь 🙂

Лариса

Да. У меня есть такая... очень близкая женщина...

Коля

🤷‍♂️🤨

Лариса

И так бывает..

Александра Воропаева

Знаю,у меня соседка такая была, по коммуналке.

Александра Воропаева

Вы решили,что я применила осиновый кол или серебряную пулю?) 😄 Вообще-то осиновый кол она честно заслужила, но нет,я её не трогала))🙃

Коля

Выбора нет...Придется поверить🙂

Коля

🙂

..

Нет не знала, спасибо теперь буду осторожнее

Сергей Дж.

Есть такие люди

Александр

Кол втыкать надо чаще, чтоб коматозили.😄

Дмитрий Краснов

а принос мозга ?

Вера Гудкова

Мне не страшно. у меня нет таких друзей.

Коля

👍

Светлана Спицына

Так не позволяй любить свой мозг

Коля

👍

Светлана Спицына

Ни почем не сдавайся

Su
Sula

Да, лучший способ защиты игнор

Се
Сергей

Есть такие люди согласен

Суфия Каримова

Это многим известно!

Вадим

Главное - не покусал.

Радость

знаем, плавали.....

Джами Асад

Есть тут такой....

Коля

И здесь есть?!🧐