До
Домино

🖼 шариковая ручка и всё. Разве это можно сравнить с Малевичем и его Черным квадратом и Пикассо? По-моему, это - КРУТО!

Ответы
Валерий Иванчик

это же рисуют не маститые пиздоболы в искусстве. они много балаболят, а созидают страхуилищные скульптуры типа машеньки... а вот таких умельцев они боятся как конкурентов и не допускают их до публики... тоже блин мафия...

Всегда Котов!

оставьте в покое то, чего не понимаете. про квадрат говорят уже сто лет, а это вот хоть и бессмысленно круто, но забудут уже через пару дней.

Всегда Котов!

ну дебилами и идиотами вы сами себя назвали, причем уже второй раз, значит что-то подозреваете, правильно?
и истории искусства не знаете от слова совсем. о чем говорить? поллок тоже наверняка не нравится 🤣🤣🤣
ну фоткайте всё на телефон - это вообще просто, идеально и понятно даже идиотам.

Всегда Котов!

не "не понимает" , а не знает истории картины. дело то не в сраном квадрате , а как когда и где он был выставлен.

Всегда Котов!

так это вы уперлись в этих двух. мне они вообще не близки.

Всегда Котов!

я не сравниваю теплое с мягким, в отличие от.

Всегда Котов!

ну вы опять всё правильно поняли, я рад.

Валера Которашвили

нарисовано да, хорошо. но каков посыл это произведения? каковы чувства, при просмотре? гиперреализм да, очень красиво, но ничего более

Валера Которашвили

подражание не есть талант. и да, я хорошо рисую, но не талантлив нисколечко

Валера Которашвили

Произведение Малевича полностью называется "Чёрный супрематический квадрат". В нем важно не сколько визуальная составляющая, сколько идея. Супрематизм он сравнивал с космическим пространством, у которого нет ни верха, ни низа, ни права, ни лева... Для себя он нашел три фигуры, которые отвечали бы таким требованиям - квадрат, шар и крест, Но основной - именно квадрат

Валера Которашвили

у настоящего искусства нет цены. к тому же все перечисленные вами художники писали в разных стилях

Валера Которашвили

я увы с голосом не могу слушать, на работе)

Валера Которашвили

договорились🤝

Валерий Семенов

Класс!!! Конечно не сравнить! Возвеличили двух шизофреников, как и того, кто яйца к брусчатке Красной площади прибил.

Николай Богомазов

Это чудесно! А квадрат это прикол от Малевича для ослов. Как выставка ослов.

Slavny

Круто. Просто круто. Но как Пикассо не будоражит ни сознание ни воображение

Эл
Элексей

можно по разному создавать картины я вот одним ножом острым концом делал .

Nick Moslem

Да я вообще не считаю малевича,пикассо,ван гога художниками,так маляры...

Charlie Chaplin

Согласен... Простое гораздо круче, чем сложное...-во всех отношениях

Deribas

Есть многие области, где нужно много учиться, чтобы что-то понять.

Deribas

Я же Вам написал - это язык, которому надо учиться.
Треугольные кинжалы изо рта, например, что значат?

Deribas

Не вижу ни одного предмета, который мог бы действительно пригодиться...

Deribas

"Мне это не нужно в жизни." Зачем тогда берётесь судить о том, что Вам не интересно?
Вы же уже определились с приоритетами, ну и идите по ним дальше...
Вы в своём вопросе пишите об абсолютно разных пластах, и пытаетесь их сравнивать, абсолютно не интересуясь предметом, как таковым.
Для чего?

Константин

да, ни когда не понимал смысла сплошной перерисовки

Михаил Румянцев

Это ОБАЛДЕННО!!! Малевич удавился бы, если б увидел.

Сергей Павлович

Здорово! Перечисленные вами маляры так не смогут.

Бахром_С

Согласен!!! Классное произведение !! Браво автору!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незачем искуство равнять с маляррничеством!

Igor Fedaev

Круто конечно , но какие то они бездушные !

Viktor Piskov

А по цене пробовали сравнивать с Пикассо?

Р.
Руслан .

В то время небыло шариковых ручек . 😂

La Testa

У меня одноклассник так рисует

Ирэн Понарошку

Это нарисовано ручкой????? 😱

Ирэн Понарошку

Офигеть.... Красота!!!)

Котя

Пока неувижу как рисуется не поверю

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Может потом отфотошопили и добавили слоёв?☝️🤔

Котя

Можрт быть🤨

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я в нём разбираюсь, так что сразу подозрение появилось.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Без вопросов. Это тема реально рулит.😉👍