Ольга Бахиркина

Какую еду,кроме шашлыка,можете приготовить на углях костра?

Ответы
Oleg Natucci

Я ждал с тоскуя этого свидания.
Златая рыбка или
я в бреду
Читал не раз я Пушкина сказание.
Всех рыб переловил
в общественном пруду.
Благодарю, свершились ожидания.
Я думал никогда
с рыбалки не уйду.
Теперь я загадаю все желания
И все богатства
мира заберу.
Сказала, что-то рыбка на прощание
И уплыла куда-то
в темноту.
Пусть знает Пушкин,
что вознаграждение.
Я всё же получу, но по суду.

Ольга Бахиркина

нормальненько,а по-другому никак?

Oleg Natucci

Я не могу убавить спесь
у нас закон на это есть.

Ольга Бахиркина

Закон убавит вашу спесь,на то закон у нас и есть.

Oleg Natucci

С язвить у Вас опять не вышло,
У нас закон, почти что дышло.
Я знаю даже наперёд,
Куда его суд повернёт.

Ольга Бахиркина

Зря на меня катите бочку,желаю только Вам добра.Вы попросите лучше дочку,чтоб научила правильно писать слова..

Весёлый Роджер

картошку печёную , рыбу ,уху ,суп - короче всё тоже самое что можно приготовить и у газовой плиты - просто на углях времени займёт больше так как вода в котелке будет закипать медленнее . поставив сковородку можно даже сделать жареную картошку и прочее

Ольга Бахиркина

хозяйственный паренёк.

Весёлый Роджер

- главное не на чём приготавливать - главное чтобы было что готовить . а приготовить это уже второстепенный момент .

Ольга Бахиркина

Удачи!

Борис Лысенко

Вкусную. Рыбу запеченую, картошку, уху, яичницу... все зависит от умения вообще и от запасливости, когда собирались на природу... Чем отличается приготовление на углях от домашнего? Тем, что все гораздо вкуснее... главное - готовить подольше.... 😄

Людмила Гробер

Всё, что и на плите. Мы с детьми ещё малыми ходили в лес. Первый навык - кашка в джезве малышу. А потом золотые руки мужчин (конечно, под мудрым руководством женщин) столько приспособлений сделали! Не в сказке сказать, ни пером описать!

Ольга Бахиркина

Молодцы!

Genadij Kozlovskij

угли костра это такой древний гриль ... соответственно все что готовят на гриле ( мясо, маринованные ребрышки, птица, рыба изумительно получается, овощи...) ну и конечно никак нельзя забыть картошку запеченную в углях ))))

Сергей Шашков

очень много. не поверите,и тем не менее в данный момент сижу именно у костра на даче и отвечаю вам под ворчание на сковороде золотистой мелкой рыбешки,которую ждут мои друзья;кот и собака ну,и я соответственно

Ольга Бахиркина

Приятного аппетита!

Александр Артюшенко

Разложите шампуры, поставьте сверху сковородку и готовьте, что хотите. Из рыбы шашлык обалденный, только обвязать надо, а то развалится. У дичек терпкость пропадает. Сладкий перец или помидоры.

Костя Солнце

Люблю картошку запечённую в углях. А ещё как-то делал, понравилось. В фольгу заворачиваешь кусок курицы (можно утка или гусь - словом, птица), предварительно поперчив, посолив, и в угли. Клвссно!

Екатерина Балакина

Рыба. Обалдетельно получается рыба (лещ, например). Заворачиваешь в лопухи и закапываешь в горячую золу. Минут 20 - и готово, снимаешь листья, вся кожа на них остается, а внутри - вкуснятина!

Вячеслав Годов

Скумбрию, люля кебаб, рыбу горячего копчения. А можно сделать по четыре надреза на обычных сардельках и запечь. Замечательно получаются запеченые баклажаны и перец... и т.д. и т.п.

М*
Михаил *******

Жаркое,жареную рыбу,кашу гречневую с тушенкой,рыбу запеченую в фольге(мясо тоже),чай со смородиной(листья и побеги),чай со зверобоем,чай с корневищами шиповника....

Ольга Бахиркина

И это всё мне сразу захотелось.

М*
Михаил *******

На природу?

Елена Калуч

Очень вкусный салат: баклажаны, перец, помидоры ,все на углях. Чистим. Добавляем петрушку,чеснок,лимон и масло(подсолнечное или оливковое)соль. Даже лучше мяса

Нина Сергеева

Картошка печёная . рыба запечённая в глине , просто на сетке ,Да банальные сосиски на ветках над костром подержите , горячие с дымком Также хлеб - ВКУСНОТИЩА !

Вовка Фомин

рыбу! рыбные котлеты, эти, как их, фарш с яйцом, специями и зеленью... , ой мама дорогая, сорри, синий... не вспомню, руками сделаю, а слово не вспомню

Владимир Титов

Печеная картошка, рыба на шампуре или в фольге, уха, суп, щи ... подогреть консервированную кашу, да в общем то почти все, что готовится на плите

Ольга Бахиркина

только вкуснее.

Владимир Титов

Да. Согласен!

Александр

Стейк из сёмги,сосиски,куриное филе,овощи на гриле,хлеб поджарить с сыром и помидорами... Решётку купите и эксперементируйте...

Ольга Бахиркина

всё есть.благодарю.

Юрий Михайлович Колесник

....У-у-у-у-у.....!!!!! Рецептов много.. И главное в том,что на костре всё приготовленное гораздо вкуснее.... Эт я знаю точно..!!!!!! 🌹

Ольга Бахиркина

мне это тоже хорошо знакомо.

Юрий Михайлович Колесник

...Так что удачи тебе,Оленька...!!!!!!!!... 👍

Ольга Бахиркина

И вам всего доброго!

Йабвдул Данунах

Картошку испечь, грибы, рыбу, птичку, овощи... было дело - даже пельмени "жарил"! Не говоря уж о поджаренных кусочках хлеба...

Ольга Бахиркина

Не дразните мой желудок.

Йабвдул Данунах

Не буду. Так только, чуть пощекочу - сосиски-сардельки тоже на углях очень даже неплохо запекаются, но к шашлыку не имеют ни малейшего отношения!

Ольга Бахиркина

Удачи вам.

Йабвдул Данунах

Спасибо! 🌹

Александр Погребняк

Я вообще предпочитаю кулеш. Это не на углях, а скорее на костре. Можно, конечно, ещё овощи приготовить разными способами

Олег Тарасенко

Заверните ципленка в фольгу и засыпьте прогоревшими углями Сверху разведите костер,через 40 минут можно вынимать!