Красное Солнышко

🖼Домашнее насилие существует, или Очередной фейк для разобщения Семей?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инструмент по по давлению мужчин нечего более. Если мне кто о домашнем насилии говорит я его посылаю сразу и надолго. Ибо женщину рядом некто не держет собралась и ушла.. Терпит её проблеммы.. Вон когда им надо они в одно мгновение уходят и некого не спрашивают

Лукас Шакал

Семей, это город такой

Се
Сенсей

Существует...