Сергей

Прикиньте,как все российские жены теперь будут вздрагивать,когда муж предложит:"Дорогая,а не сходить ли нам на балет?"

Ответы
Наталия Карелина

А что вздрагивать-то. Я бы например с удовольствием сходила.Ловила бы момент пока он не передумал!

Za
Zaika

А что такого страшного в том,чтобы сходить на балет? Одно удовольствие,от чего тут вздрагивать?

Олег Молодых

потом ревновать будут, мужики в колготках все таки

Tatyana Gavryushenko

а че,иногда и культурная программа нужна

Кн
Катринка н

Дорогой,а может ну этот балет?!!!

Вася 7

нас так просто не возмешь!

Ма
Маша

мужа в больницу поведут

Юлия Никитина

мой точно не предложит

Сергей

Почему?Нет балета?

Юлия Никитина

да у нас нет

Ирина :)

А что не так с балетом?