Мишута

А можно посоветовать современной молодёжи морской бой, "крестике -нолике" на чистом листе тетради или домино? Но мне чота ссыкотно за детей..., а более - за самых маленьких друзей ....Боюсь ,что именно им придётся совсем плохо. Если бы не молодость, азарт и задор, многие наверняка попали бы в больницу с психологической травмой....Но насколько прекрасней бы стал мир?

Ответы
Сергей Ерастов

диградирует молодеж с гаджижи

Мишута

😃 )))

Сергей Ерастов

любите диттей

Мишута

👍

Сергей Ерастов

время обожгуся ипройдет

Мишута

Да лан...я помню классе третьем школы в детстве играл и с девчонками в их игры))) Так веселей)

Сергей Белов

Он был лучшим из миров

Сергей Белов

Когда я играл в морской бой компов ещё не было, золотые годы!

Мишута

Да... Тогда ещё и домашний телефон был не в каждом доме...

Сергей Белов

Точно, и по телеку одна программа, зато вся улица в твоем распоряжении!

Мишута

👍