Не Врач)

Более конченного персонажа .. я не припомню тут 😁 sprashivalka.com/q/1037369527

Ответы
Ирина Карпова

это бот сайта- славик молодцов. который лопает шарики на пляже в день нептуна. он же-вот это- мужские трусы разных видов, можно ли подросткам крушить мебель, может ли девушка прокусить парню руку до крови.

Ирина Карпова

еще есть девушка, которая поправилась на пять кг. потому, что ездит а машине в булочную.ее похожий вопрос про целлюлит- это щекотун.

Не Врач)

жалующая на целлюлит из Франции?)😁 и ведь фото у неё не из инета

Ирина Карпова

да, это щекотун..там разные имена, разные фото- мужики ведутся, я нарушаю свое правило, влезаю в диалог и говорю. что это щекотун. и сразу чс.

Не Врач)

ведутся ... какой в этом смысл😁 Развратная переписка?)

Ирина Карпова

как на девушку с проблемой.а это мужик.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В ЧС стал кидать ,когда стала подробно описывать жуть на перевеле Дятлова (пару лет назад у нее зимнее обострение было ).Помню три раза в черный кинул за день ..банят и новые акки делает

Не Врач)

она на группе ..да . чуть больше тридцатки лет

Ли
Лиза

Это больная шизофренией женщина 30-35 лет. По фото, которое она выкладывает, похоже, что она находится в стационаре, в дурке.

Ли
Лиза

Всех не спасти. Жалейте тех, кому можно помочь

Не Врач)

тебе бы в армии служить...и людей на штурмы отправлять😁

Ли
Лиза

Ну неет. Я слабая женщина. Просто реально смотрю на жизнь😂

Не Врач)

слабая она 🤣

Ли
Лиза

Дааааа

Майя Петрова

Я сначала думала, что это психически больная женщина, под разными никами. Теперь думаю - модеры придуриваются.

Ко
Кончита

Вы больную обсуждает Может у нее биполярное расстройство и она содержаться не может

Не Врач)

не адвокатствуй😒

Ко
Кончита

Здря((

Т@
Т@Тьян@

Много раз отправляла в чс и снова возникало

🇷🇺Anna😊

Отправляйте лучше сразу в ЧС. Это тролли.

Аю
Аюна

Да тут такие постоянно вылазят ))

Ро
Ромашка🌼

Местная шизофреничка...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да оно постоянно тут

Ал
Александр

да она не одна такая

Николай Терёшин

Она неполноценная .

Андрей

Его и след простыл

Le Gushon

Эх, опять не я 😁

Владимир

бывает и хуже

Ира Бутенко

Больные люди

Александр Грызлов

Это ее дело

Не Врач)

ты тут не адвокатствуй

Александр Грызлов

Хорошо

Людмила Воткаленко

Согласна))

Уральская Рябинушка

👍😂

На
Ната

Мда