Елена

ВЫ МОГЛИ БЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ МИЛОСЕРДИЯ И ДОБРА---- ПОМОГАТЬ ТЕМ, КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ КОНКРЕТНО? ЭТО ДЕТСАД ИЛИ ШКОЛА, В КОТОРЫЕ ВЫ ХОДИЛИ, СИРОТСКИЙ ДОМ, ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫх ??? ТАМ ОЧЕНЬ ВАС ЖДУТ И ВАШЕЙ КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ. ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ???

Ответы
Константин Крылов

Я и так помогаю по мере сил - сегодня вот в Ташкенте женщине помогал исцелиться от проблем с лимфосистемой. А такие вот акции, простите, весьма сомнительны. В 2001 году у моего товарища дочь попала в детскую больницу. Там возникла проблема - нет нормальных одеял. Он занимаясь бизнесом, как раз за пару месяцев до этого получил несколько сотен байковых одеял из Средней Азии. Решил сделать хорошее дело - подарить 100 одеял детской больнице. Всё было сделано через бухгалтерию и через склад оприходовано. Каково же было его удивление, когда через ару месяцев он со своим другом вновь посетил эту больницу чтобы проведать племянника друга. Все одеала были в ней старыми, как и раньше.
Это только один пример.

Елена

вы знаете, спасибо ВАМ, огромное! я не отношусь ни к какой огранизации . я говорю, делайте добро, как ВЫ сделали! под суд воров! найти и наказать. в ГЕРМАНИИ научили издревле руки отрубать, извините за такой приме. ДО СИХ ПОР ИМ НЕ ПОВАДНО! я на пенсии. знаете что такое пенсия советского учителя? но когда могу покупаю апельсины, игрушки и т д и сама вручаю детям в руки. уж из рук никто не вырвет. спасибо ВАМ!

Константин Крылов

Вам спасибо за тёплые слова.

Елена

спасибо

Константин Крылов

Это Вам, Елена: 🌹 🌷 🌸

Елена

спасибо Вам большое! очень красивый подарок и самый приятный для женщины!

Елена

спасибо!

Павел Шадский

С чего вдруг помогать дому престарелых, школам, детсадам? Там и так денег дерут не меренно! Самый дешевый дет садик 5000 с человека в месяц, група 10 человек, 4 групы, 200000 в месяц с учетом того, что садик муниципальный - это не многовато и - это самый дешевый! В доме престарелых день стоит приличных денег, к тому же лбди находящиеся там не имеют на руках своей пенсии, ее получают сотрудники, не ужели вы думаете, что они не поживятся? А по поводу сиртских домов, так надо с родителей аллименты трясти, хотя на детских домах и так наживаются, а такие сердобольные, как вы очень помогают в этом!

Серж Новиков

хм. как-то не получается. с детьми контактирую плохо, домов престарелых поблизости нет. из родного города уехал. пожертвования финансовые делать не могу, зарплата и кредиты не позволяют. максимум, что хочу осуществить - вступить в добровольный отряд по поиску пропавших людей Лиза Алерт. Но до сих пор тоже не выходит. Живу теперь в селе, с работы возвращаюсь поздно. Не выходит пока. Хотя именно поиском в лесах готов заняться, ибо "лесной" человек.

Елена

трудно бедняге

Серж Новиков

свой путь сам выбрал, не жалею

Елена

удачи

Елена

удачи

Серж Новиков

БлагоДарю! Вам тоже!

Александр Шебалин .

Я всегда рад помочь,но вы прекрасно знаете,что в принципе этим должно заниматься государство.У государства на всё это есть средства,но другое дело,тратятся-ли они целенаправленно,или оседают в карманах чиновников.Так-что пока в России процветает громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Давайте всем миром победим её "РОДНУЮ",и тогда не будут нужны никакие акции,в поддержку кого-то.

Елена

давайте ! я за!

Александр Шебалин .

Но я не спец в компьютерных делах,так-что кому-то нужно бросить клич народу по интернету.Сейчас интернет практически во всех квартирах по России.Дайте знать,я как могу так и поддержу это начинание.

Елена

конечно! хочу об этом написать! в газетах! пусть все присоединяться!

Александр Шебалин .

Я уже сказал,что поддержу как могу,приложу все силы.

Елена

спасибо!!!!!!!!!!!!!!1

Мирина Семенова

Я тоже очень нуждаюсь в помощи и все жду от кого-то, я в той школе металлолом собирала, макулатуру, потом у меня 4 раза выкидыши были, - и где она та школа со своей помощью? Мне еще в 1999 г сказали, что мне инвалидность положена - группа, как сказала врач, хотя бы вторая. И где она? Вам бы проснуться и встряхнуться, а не требовать помощи от бедных и нищих людей! У нас в стране всего 1 % богатых, вы знаете об этом?

Ирина

Ну да, ну да... Типа гум. помощь и с чеками и в упаковке.... я использовал свои способы помощи тем, кто реально в этом нуждался, хотя сам - как раз всегда была из юридической категории нуждающихся. И большая часть людей живёт в сложной жизненной ситуации. Но не смотря на это, НДФЛ берется с тех, кому полагается социальная помощь государства... Странно - не правда ли?

Сауле Муканова

Я участвую в хоре ветеранов Так вот 12 октября едем в Дом престарелых даем им концерт А помощь мы с дедом патронируем 2 малообеспеченные семьи помогаем чем можем Вот пишу и мне стыдно за то что оповещаю людей о своей опеке Ведь по исламу левая рука не должна знать что дала подала правая Иначе это уже будет известно Ну Вы поняли Мир Вам !

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Katastrofa

Для этого есть государство , это их обязанность заботится о тех кто не может работать из-за возраста и допустим платить пенсию как пенсионерам , и обучать детей , сиротский дом это тоже их прямая обязанность , если суют деньге не туда куда нужно а в карман к себе , то это их надо долбать а людей которые к этому не причастны

Елена

спасибо

Анатолий Маткин

С удовольствием,но вначале ответьте - я всю жизнь платил транстортный налог,и до сих пор езжу по разбитым дорогам,что повлекло за собой массу затрат на ремонт и восстановление автомобилей; я всю жизнь платил подоходный налог,а дома престарелых в том же нищенском состоянии...Куда ушли эти деньги и куда уходят сейчас?

Namiq Abbasbeyli

И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.
Если вам повезёт и будет правильное время…

Елена

он со мной

Namiq Abbasbeyli

И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Елена

спасибо

Елена

спасибо

Елена Зинякова

Лена. а какую детдому можно оказать помощь? Вещей использованных там не принимают. К детям без меддопуска тоже не допустят. Да и детки там особенные, нужно уметь с такими работать. А средств стать серьёзным спонсором у меня нет. Просто так волонтёров с улицы, даже с самыми лучшими намерениями, туда не пустят.

Елена

везде разная ситуация. правильно спроситб. что им нужно. и как доставить

Елена Зинякова

Примут новую одежду, памперсы оптом, посуду, музыкальные инструменты - всё только новое. У меня, к сожалению, нету таких средств. Дом ребёнка у нас очень хороший, обеспеченный, там работают замечательные специалисты, оборудованы несколько реабилитационных комплексов. То, что я могу предложить, им, к сожалению, не требуется. Игрушки, к примеру, не нужны даже новые - просто никакие не нужны. Поэтому мой вклад ограничивается средствами, которые я сдаю в садик, куда ходит мой ребёнок.

Елена

спасибо вам !

Пётр Васильев

Ходили мы в туалеты, а дошкольные и общеобразовательные учреждения - это ГОСУДАРСТВО. Давайте помогать ОБЕЗДОЛЕННОМУ!!!!! А вот конкретному человеку ВСЕГДА пожалуйста:-) Елена никогда не будьте святым больше, чем Папа Римский. Вами всегда воспользуются. А людям помогать надо. Хотя бы добрым словом.

Елена

я на пенсии. работаю и. Папу Римского видела. и помогаю лично. детдому. сама куплю им что надо и что могу и в руки отдаю. вот счастье им и. мне!

Пётр Васильев

Здоров, я вами восхищаюсь

Елена

спасибо

Калиниченко Игорь

Нет..Вообще , те кто называет себя Правительством, берет с наз на это налоги. И если, эти учреждения находятся в плачевном состоянии. То, скорее надо собирать средства на отстрел чиновников и членов их семей( в порядке превентивного наказания подонков)..А, сборами...только кормить новую Сволочь..

Елена

согласна. я не могу отстреливать. а детям -сиротам прошу помогать.. подарки---игрушки, апельсин и т д ---в руки ребенку1

Александр Кобликофф

я только за но есть одно но вот смотрите всем миром по телевизору собирают деньги больным детям хотя для государства это копейки . вопрос такой не кажеться ли вам что государства просто тупо перекладывает свои обязаности но людей и валантёров . а так я помогаю и кормлю бездомных

Деман Ва Плати

Я помогаю соседке ветерану ВОВ, а мой детсад и школа находятся в изобилии и без моего участия. Причём буду создавать международный союз альтруистов, так как нужно собрать общество людей, противостоящих негативным мировым процессам, при этом проводящих независимую политику.

Елена

записываюсь! молодец!

Деман Ва Плати

https://vk.com/altruistu вот Интернет-сайт организации. После вступления и официальной юридической регистрации вам будет прислано пригласительное письмо.

Сергей Субботний

А Вы не пробовали обратиться с этим призывом мэру, губернатору, председателю поселкового совета, кто там ещё? Управляющему местной налоговой службой? Или чиновница, которая берёт взятки за места в детском саду? Проверьте, на сколько ОНИ милосердны?

Раиса Ицкович

школе я подарила домашнюю большую библиотеку. Приехали представители в лице библиотекаря и три ученика с 8 класса. Погрузили на машину и увезли мимо школы на распродажу В школу книги не попали. Больше из принципа этим не занимаюсь

Елена

ВАМ просто попались такие сво... жаль. просто этого нельзя было так оставлять безнаказанным. Все делают то , что им позволяют. извините

Дарья Шаталина

чем смотря помочь надо,финансова не смогк,но добрым словом,делом,только позови,я вседа по максимому помогаю каждому,кому могу. вот в автобусе не ромогла старушке сегодня. осадочекю. надо было все бросить и дать руку.. ладно

Алмаз Насретдинов

Щепитильную очень тему затронули,тот кто делает это тот в грудь себя стучать не станет а вот за кого то попросить сможет и в тихоря вывернется но поможет -Русь земля вместе с жителями -благородная в основном,но есть и но....

Елена

кто хочет. поможет кто нет философствует

Алмаз Насретдинов

Так и я об этом,