Анатолий Шульц

Как узнать своё будущее без лживых гороскопов и гаданий?способ есть и я его знаю!!! Это вещие сны!!!

Ответы
Светлана Бурдуковская

Не люблю гороскопы и гадания. Нужно жить реальной жизнью-все придёт само собой. У каждого программа нажизнь уже составлена. И от неё не уйдёшь и не изменишь )

Анатолий Шульц

Тут я с Вами не соглашусь...с последним предложением! Гадалки,большая их часть и есть программисты,хотя сами этого не знают...или знают что ещё хуже!

Светлана Бурдуковская

Зачем тогда знать? Как же фраза:все мы под Богом ходим... Прошлое-прошло, и ничего не вернуть; будущее-это то, что ещё не наступило, ты не знаешь что будет; остаётся жить сегодняшним днём. Это то , что мы имеем, и, просыпаясь, радуемся реальному дню, который наступил)

Анатолий Шульц

я я не навязываю никаких никому идей Я никому ничего не предлагаю Я просто хочу узнать ваше мнение

Светлана Бурдуковская

Я не говорю , что вы навязываете... то что я сказала-и есть мое мнение...

Марина

Я всегда хотела знать свое будущее. Прошла много гадалок. Но то, что они говорили, не сбылось.

Эльвира

Ну да. На сигаретах сейчас всякие страсти рисуют. Наверное, специально, чтобы программировались и болели больше.

Анатолий Шульц

даже простая реклама это тоже программа ведь люди насмотрятся реклама И бегут покупают А почему потому что программируются

Эльвира

Да.

Анатолий Шульц

скажите вы ведь не откажите мне в чашке чая

Марина

Я на рекламы не покупаюсь. Доверяю только себе, своему вкусу. А продукты всегда пробую на вкус, прежде чем покупать.

Ге
Гена

Если его знаешь, он будет работать только для тебя, не факт что сработает для другого

Анатолий Шульц

Такова суть вещих снов

Ге
Гена

Знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...проанализировать настоящее с учётом прошлого опыта...🤔?))

Федор Тиханов

Правильно. Чем лучше вещи, тем крепче сны. ))

Ольга Кузнецова

Да,но они не снятся по заказу,на заданную тему...как правило

Анатолий Шульц

Есть специальная программа...

Ольга Кузнецова

Управляемые сны?

Анатолий Шульц

Лучше.....

Ольга Кузнецова

Это что тогда?Я не в курсе

Анатолий Шульц

Протерогностические ...когда вы не просто управляет...но ещё и видите несколько вариантов....чтоб изменить в нужном направлении....

Ольга Кузнецова

Я не очень верю в управляемые сны,как вещие

Наталья Скорына

сам кузнец своего счастья и несчастья.все в твоих руках

Наталья

Что за способ, будьте любезны обозначить!🙂

Анатолий Шульц

Я это хотел услышать от Вас!

Наталья

А. я-то думала . что вы знаете. Ну подождем. может и кто откликнется знающий.

Анатолий Шульц

Знать не значит отдавать

Татьяна Ткачук

молодец....... ну кто ещё бы сказал , что он вещие

Наташенька

Я не хочу знать своё будущее...я фаталистка.

Наташенька

Глупости...не собираюсь я умирать, но и бояться смерти тоже не собираюсь. Всему своё время...

Анатолий Шульц

Натали а сколь вы уже живете на свете? И где если не секрет?

Наташенька

В Екатеринбурге...давно живу. 54 года)

Анатолий Шульц

Хотел б я там пожить и друг мой там живёт Сергей лет 7-8назат туда переехали из Узбекистана но потерялись...А вот Вы не фаталистка а ежедневка,то есть просто живете

Наташенька

)))...ежедневка- это другое)😂

Ev
Evgen1175

Хм)Вам не узнать)Но "Сон"малая "Смерть"!)

Анатолий Шульц

Видевшие смерть уподобляется бессмертным....
Видевшие явный сон воссияют...

Ev
Evgen1175

Хм)Пусть и будет!)))

Adelya Alkenova

👍👍👍 а как их заказать?😉

Анатолий Шульц

±998939408372....

Th
Theodore

Все там будем, только в разное время.

Виктор Молодов

Про веер будущего что то знаешь?

Анатолий Шульц

Веер это символ снов...

Виктор Молодов

Веер или треугольник будущего говорит о его многовариантности.

Анатолий Шульц

Да это факт меняя что-либо в одну сторону меняется и в противоположную с разными вариациями....

Виктор Молодов

Это один из законов тайноведения. Прошлое одновариантно, настоящее имеет несколько вариантов, а будущее многовариантно.

Анатолий Шульц

Простыми словами закон сохранения энергий! Но менять прошлое тоже можно! Хотя очень опасно... Ведь я да и вы и все люди % 80 знают то что будет раскрыто только лет через 200-3000 просто не могут вспомнить...

Виктор Молодов

Эти знания относятся к эзотерическим, то есть не для всех. Напомню ещё один закон магии-Не навязывайся.

Исметова Сапура

Я например вообще не вижу сны

Анатолий Шульц

Видите...просто не помните...

Исметова Сапура

Возможно

Анатолий Шульц

На с одной стороны это хорошо...крепкий сон...здоровый сон!

Ел
Елена

мрлодец, оставь его при себе

Larisa. S

)) Будущее всегда прекрасно.

Анатолий Шульц

Особенно тогда когда ты его знаешь

Larisa. S

не факт

Анатолий Шульц

Факт я в этом убедился живя дальше!

Епифания

Да нет никаких способов...

Анатолий Шульц

Вещие сны свами не согласятся

Га
Галина

Иногда снятся вещие сны.

Анатолий Шульц

Это тоже вариант!!!

Анатолий Шульц

Человек может все но не знает как..!!!

Га
Галина

Может настроить свои мысли только на позитив?

Анатолий Шульц

Еслиб вы жили не в обществе...где мы друг на друга влияем...

Галина Тихонова

Но они не у всех бывают

Анатолий Шульц

У всех...!!!!только мы их не помним или не обращаем внимания....

Галина Тихонова

Наверное и то и другое

Ѻлегъ

как узнать? ...вспомни

Анатолий Шульц

Да каждый это умеет но не знает об этом ...а нужно лишь вспомнить!

Ѻлегъ

😉 👍 🤝

Анатолий Шульц

Человек получает все палезные знания двумя способами...1 генетически и 2 энергетически...