Маргарита Шульженко

Свердловская областная дума отказалась выделить одну тыс. рублей матери с 3-мя детьми для того чтобы собрать ребенка в школу. И тут же выделила 300млн.руб. для нового помещения для расселения чиновников, которые плодятся как тараканы, толку то от их работы.Вот вам и заботы голословные о людях

Ответы
Виталий Юдкин

Ну в народе говорят, что Россия - страна дураков и хамов... народ - в подавляющем своём большинстве - дураки, хотя есть и гении, но мало... а ХАМЫ - во власти... некому народ уважать - приходится терпеть...в Москве не лучше - построили вторую Москву, а коммуналки не расселяют - всё на продажу, а деньги властям на предвыборные кампании, а мы - ветераны труда с полувековым стажем, всю жизнь гниём в коммуналках... поэтому нас ещё назвали - Империей Зла... убежал бы, да некуда...

Маргарита Шульженко

поддерживаю, но помочь не могу

Александр Грызлов

Никогда они не думали о людях, надо просто сорвать выборы, писать в билютне против всех

Александр Грызлов

Но мест меньше, а если вотума нет то и выборы пропали

Маргарита Шульженко

многие боятся. что лишатся работы

Александр Грызлов

Нет если встанут на точку закона, трудно уводит человека

Маргарита Шульженко

ЭТО НА СЛОВАХ, НА ДЕЛЕ ИНАЧЕ.. лЮДИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ОЗИРАЯСЬ

Александр Грызлов

Не я мсразу в лоб

Серж

на себя родных они деньги находят,нато они и слуги народа😗

Майя Петрова

да по всей России то же самое творится!

Людмила Канивец

Свердловская областная ? - Где это?

Маргарита Шульженко

жаль географию плохо учили. Урал

Людмила Канивец

А Екатеринбург ?

Маргарита Шульженко

когда то был г Свердловск и я долгое время ломала язык чтобы выговорить этот долбанный Грязьбург. У нас его так называют

Людмила Канивец

А Вы там живете?

Людмила Канивец

Странно, что Вы так отзываетесь о своем городе, не о чиновниках!

Маргарита Шульженко

ЧИНОВНИКОВ НЕНАВИЖУ. НЕМАЛО ПРИШЛОСЬ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ ДА И ПРИХОДИТСЯ а ГОРОД НЕ ЛЮБЛЮ, ГРЯЗНЫЙ. я БЫ ДАВНО УЕХАЛА ТОГДА ЕЩЕ В СОЮЗЕ, НО ПОГИБ МОЙ СЫН И ЗДЕСЬ ПОХОРОНЕН. кУДА ЖЕ Я УЕДУ ОТ ЕГО МОГИЛЫ? пРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ

Георгий Клинцов

ЗВОНИТЕ В.В.ПУТИНУ.ОН ПОМОЖЕТ.

Маргарита Шульженко

Позвоните и сообщите каков будет результат? Могу заранее сказать

Георгий Клинцов

Я ЗВОНИЛ И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Владимир Коробейщиков

И где вы увидели людей?