Жанна

это правда, что все школьники ненавидят букеты из гладиолусов?

Ответы
Евгений Сигитов

Неправда, мне вообще пофиг было из каких цветов букет 😃

Жанна

значит не в теме)

Евгений Сигитов

А че за тема, почему не знаю ?:-\

Жанна

букет из гладиолусов здоровенный и тяжеленный......пока простоишь с ним на линейке-руки отваливаются !)))

Евгений Сигитов

Че там тяжеленного?:-D

Н♥
Нюся ♥

ВООБЩЕ, ГЛАДИОЛУСЫ БОЛЬШЕ МОГИЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ

Жанна

чёт я ни одних похорон с гладиолусами не видела ( ни в кино ни в реале)

О.
Ольга .....

Школьникам то что, скорее учителя ))

Жанна

как это что? всю линейку держать букет из гладиолусов! он тяжёлый, как смертный грех!

Татьяна

У нас сегодня были георгины

⚛А
⚛Алиса⚛

И астры терпеть не могу

Жанна

а что с астрами не так? лёгкий букет! это гладиолусы тяжеленные

⚛А
⚛Алиса⚛

Не люблю ещё со школьных времён, уже, как ассоциация))

Жанна

ясн)

да и из астр))

Жанна

а почему астры? гладиолусы-тяжёлые, как сволочи, а что с астрами не так?

не красивые и из бабушкиного огорода)

Жанна

а мне нравятся, я всякую новомодную фигню не люблю ( букеты с конфетами, мылом. карандашами, мочалками и всякой лабудой)

много и других цветов()