Алина

а кто знает какое гадание на рождество??? поделитесь пожалуйста!!! 😀 😊

Ответы
Молодой Царевич!!

Сьедаешь в 3 часа ночи по тарелке оливье, холодец и голубцы..загадываешь желание ...и через пару дней.....пуффф ты приворожила пару лишних кг

Валерий Гусев

На Руси бросали валенок через забор.Куда носок покажет с того края и суженый будет)))))))

Алина

ого спасибо но это все надо расшифровать как то...а как понять снег полили он полили?

Уральская Рябинушка

Вы думаете, я что-то смыслю в этом? Простите

Алина

нет просто думала там есть ответ где вы это брали

Уральская Рябинушка

Это-из баллады Жуковского "Светлана"-начало

Алина

ясно