Ша
Шальная🇷🇺

Ваша самая удачная и сама бесполезная покупка на Алиэкспресс?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для меня брат покупает там всякие мелочи. Купил шикарный комнатный термометр - с памятью (рисует графики температуры за ночь) и прочими прибамбасами. Еще - светодиодные лампы за копейки, все нормально служат.

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Леди Иск

Самая удачная - картины из гобелена с видами французских провинций. Я под них рамки заказала, смотрится реально круто. А самая бесполезная та, что до меня не дошла.Проворонила я её, спорить уже поздно было((

Се
Сергей

Компактная синяя лампа для уничтожения мушек оказалась полезной против мушек в комнатных цветах...а вот похожее изобретение для уничтожения муравьев ,что также втыкается в розетку, абсолютно бесполезно

Ша
Шальная🇷🇺

даже не слышала о таком)

Се
Сергей

🤷‍♂️😁

Света Сила

Термобелье, платье, красные шаровары, фонарик и ещё уйма всего, что нравится и пользуюсь. Самая никчёмная, это девайс га велосипед. Счетчик км)))

Lady Winter 🇷🇺

Неудачные: Парные браслеты. Фигня полная! сама не застегнешь)) Удачные: стразовая лента и стразы разных цветов! В брошах смотрятся прекрасно!

Уральская Рябинушка

Не пользуюсь. Как говорят-Татарин, пока не пощупает, не поверит. И я так же-пока не посмотрю, не примерю, не прикину-не покупаю......кота в мешке

Ша
Шальная🇷🇺

каталог товаров смотрели? посмотрите просто ради интереса, там так много забавных вещей)

Уральская Рябинушка

Там всё красиво и заманчиво. Купила подруга блузку, 48 размер. Не то что она, даже я со своим 44 размером не влезла

Ша
Шальная🇷🇺

Там есть сетка размеров, нужно очень внимательно её изучить и непременно читать отзывы. Вообще одежду и обувь там я не покупаю, именно из-за размеров, а вот папа мой любитель, и все на него садится, при 60 р. одежды и 43 ноге)

Уральская Рябинушка

Понимаю, раз на раз не приходится. Первая её покупка и неудачно. И разочаровались. Отправлять обратно она не стала

Ша
Шальная🇷🇺

Отправить нереально.) Представляете сколько будет стоит пересылка?)

Уральская Рябинушка

естественно. И висит теперь в шкафу, как очередная грабля

Марина

Полно бесполезных покупок. Есть несколько коробочек , туда и складываю , то что не понравилось. Через какое то время , может передумаю.

Игорь Морозов

А разве это не большая помойка мирового ширпотреба ? Мне кажется , что уважающий себя человек не будет связываться с этим блудняком .

Игорь Морозов

Китай он тоже разный . Али создан для стран 3 мира по низко технологичному товару , изготовление из материала по остаточному принципу . Сразу не заметно , всё выползет в процессе эксплуатации - потому то и дёшево .

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна с Вами, поэтому ничего серьёзного там и не беру.) А по мелочам удобно.)

Игорь Морозов

Мыльницу , пробку для бутылки - согласен !

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, примерно так))

🍃.
🍃...

Пока ничего. Много раз пыталась что-нибудь заказать, но всякий раз что-то останавливало, ни одной заявки до конца так и не оформила.

Ша
Шальная🇷🇺

мелочи у них симпатичные)

Ду
Душа-К-Свету

Ни разу не покупала ничего. Предпочитаю до магазина, толком все рассмотреть и уже тогда покупать. Все равно щас все из Китая

Андрей Хрисанфов

Бесполезных не было. Я не мот. Полезных-коммутатор для видео-аудиотехники с выходом на комп. 300-400 рЭ. У нас с 1200 старт.

Валерий Семенов

Все покупки были полезные,потому что беру только то,что мне надо конкретно.Качество всегда присылалось хорошее.

Роман

удачных много, самые удачные это из одежды. покупал там шорты, майки. бесполезного вроде ничего не брал)

Ма
Мандаринка

Самая удачная - телефон для мамы, самая бесполезная - повязка с ушками, которая держит волосы

А. А.

Флэшки хорошие ) а сегодня пришли бутылочки распылители завпщывпл для оливкого масла )

Александр Евченко

ДЕРЬМА ХВАТАЕТ И В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ -А АЛИЭКСПРЕСС НАДО ЕЩЁ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАТИТЬ

Искорка.

Удачных много, а неудачная мультиварка .. пришла без чаши и шнура.. и спор проиграли

Рындина Валентина

2 в одном,шланг купить хотела и не дошел,не нажала кнопку защиту потребителя

Ольга Нуждена

Удачная трубчатый эспандер и гантели в 4 кг, бесполезная ленточный эспандер

Ма
Машынька

Цвиточки для браслетика из эпоксидки) Кашу прислали. Только выкинуть)))

Ша
Шальная🇷🇺

нужно было вернуть деньги

Ма
Машынька

Да там сумма смешная. Поленилась я)))

Ша
Шальная🇷🇺

понятно)