Надежда Компас - Но Не Твой!

Я открою Интернет, Сайт с названьем "Прынцев НЕТ"... "Нет машины, денег нет", - Я читаю из анкет... Ищут ноги от ушей... (Хоть завязочки пришей!) Ищут стройных, сексуальных Половиночек астральных... Бюста номер... вес и рост... И про "жисть" на свете - пост... Вы бы видели там фото... Сам - уродец - Квазимодо! А туда же - "прынц" и в "дамки" - Строит будущие замки! Там не Золушки нужны... Там - царевны и княжны! Чтоб зарплата выше крыши! Откровения бесстыжи... "Вышли фото в неглиже... И машины в гараже..." Ищут секс на пару раз, И не завтра, а сейчас! Ни души, ни смысла нет - Барахолка "Прынцев НЕТ"! © Марина Бойкова,

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Испанская народная сказка о спящей красавице
Жили-были король с королевой, и родилась y них дочка. И yстроили они бал, и пригласили тyда всех, кроме самой вредной феи, потомy что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радyетесь? Нy-нy. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такyю дозy, что yйдет в отключкy и не очyхается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, yкололась и не очyхалась. А король с королевой, придворные и слyги с горя наглотались yспокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замкy заросли дремyчим лесом. Сто лет спyстя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тyт за заповедник. Рассказали емy добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелyет ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремyчий лес, вошел в замок, снял y короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессy целовать не стал, нет. В самом деле, зачем емy наркоманка?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Женитьба-лягyшка
В некотором царстве, в некотором госyдарстве было y отца три сына - двое глyпых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто кyда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздyх. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнyл отец в сердцах, роздал каждомy по лягyшке и пошел спать. А какого лягyшки пола, и не проверил... В общем, нехорошо полyчилось.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭-Сварили хранцузы ЛЯГУХ-и сожрали..Так как газа нет,эляктричаства тиоже..А жрать хотся..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так все деликатесы, так называемые французские, это была пища бедных. Лягушки, их в любом болоте навалом было. Мидии. Их продавали как семечки. Их даже варить не надо. Луковый суп.. Просто лук и все. Еда самых нищих.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье
Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Просто Александр

Жили были три сестрицы,Инстаграмные девицы.Каждая из них вела Блог про разные дела."Как уехать за границу"-пишет первая сестрица.У второй же,у девицы "Кулинарная страница",Третья же и так и сяк,но с тематикой косяк.То про фотки,то про песни-Все ей было интересно...Три девицы под окном,в Инстаграме вечерком,Пост писали про любовь,Изогнув дугою бровь.......😏

Гудвин

Сайт,Надежда,тот - помойка.Потому нужно понять,рыться там - совсем без толку.Нечего там вовсе взять.Годное все и родное,на помойку не везут.Ну а коль там оказались,попу выпятят и грудь."Цену" выставят такую,что хоть плачь,хоть хохочи.Толи дураки какие...Толи жизни все - рвачи. 😉

Евгений Андреев

Всю жизнь так было. Чехова почитайте-как у него всякие мелкие чиновнички искали невест-молоденьких, с большим приданным.

Просто Знакомый

— Что, ждешь принца на белом «Лексусе»?
— Да нет… Главное, чтобы человек был хороший. А какого цвета «Лексус», неважно.

а тем временем замужние ждуняшки подогревают на зоне любовничков на деньги своих аленей-супругов и ждут их на воле

Алексей Любимов

Я вот тоже не понимаю если ты ничего не представляешь из себя чего к хорошей женщине привязыватся

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки точно. Милая моя , Солнышко лесное.. Уже не катит. А, я дурак. А, я все верю!

Кирилл Морозов

Квазимодо-то, кстати, до конца был предан своей любви.))

Кирилл Морозов

А поцеловать?!

Се
Сежок

Ну что Мариночка. есть спрос будет и предложение ))

🇷🇺Anna😊

Умница Марина. 👏👏👏 Она здесь, в Спрашивалке?🤝

Warlock

...Не знаю эпитетов. Да и не читаю.. Просто знаю..

Warlock

...Я вредный.. Надо "потискать" !!!..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тискать свою,, тисулю

Warlock

...Тебе уже черканул..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Себя черкани..и свою подружку

Warlock

.. Уже понял.. Наглости мешок .. А мыслей - ноль.. Похамить припёрлась..

Сила Ветра

🤷‍♀️ куды бедному крестьянину податься?

Сила Ветра

Моя подруга каждый день как на работу ходила в фейсбук с целью выйти замуж. И таки вышла!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верю, сама много раз знакомилась.Но не судьба- не моё

Сила Ветра

а мне бы лень было

Сила Ветра

ходить туда. Скукота

Влад Паладин

Оххх злая ты, надо замуж тебя продать...😂😂

Влад Паладин

Путь к добродетели тернист и полон испытаний ! Так что крепись ! 😂😂

Марго Беккер

Чудо! Внятно и доходчиво!🌹🌹🌹👍👍👍

Марго Беккер

комменты почитала..присмиреели..🥴😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭 Как бы не обидеть)

Марго Беккер

я ни парюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не вопрос) А то что есть по факту

Glаdiator (Woodland, Са)

А это "Спрашивалка".😏

Сысо Александр

только не написала чего сама хочет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ,,,выдохнуть.

santjor1960

Очень актуально и злободневно!)

Александр Усольцев

будь собой и все будет хорошо

Марго Беккер

Если дурак? я про быть собой?🥴

Александр Усольцев

Если человек умер то это надолго, (может воскреснуть), а если дурак то навсегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Интересно мне,Кого Александр имеет ввиду ..Дурак?

Александр Усольцев

Надежда настоящая женщина

Александр Шебалин .

Ышыте-ышыте,всё должно быть.