Kg
Kgb

Мужчину делает мужчиной не количество перетраханных женщин, а достижения ваши, характер. Согласны?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.
Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед. Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет!

Kg
Kgb

Ого) сами сочинили?

ᚦᛊ∨ᛁ

...Автор - Натали Амар..))

Kg
Kgb

Спасибо

Александр Антонияди

Полностью с тобой согласен . )))) А то вон блин есть мужики которые взяли себе на заметку дивиз ....... всех баб не перетрахаешь , но стремиться надо . )))

Kg
Kgb

😂😂

Александр Антонияди

Хоть бы совесть поимели . Правда ? )))))))

Kg
Kgb

Ну) а они не то имеют

Александр Антонияди

Да в том то и оно . ))))

Владимир

Невозможны достижения без приобретения опыта, так что... перетраханные -это тоже некий опыт 🤣😁 Закаляется характер.

Sergio

Нет, не согласен. Нам главное перетрахать побольше женщин. А уж кем нас считают окружающие - это их проблемы!😁

Екатерина

Ну логично. Как его шалавистое поведение может помочь ему чего-то достигнуть? Ну если только пойдёт в эскорт

Kg
Kgb

🤝👍🏼☝🏼😎 точно, или в альфонсы

Екатерина

Ну да)

Коля

Не согласен.Становление мужчины происходит,когда он начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО(!!!)отвечать за свои поступки.

Kg
Kgb

🤝👍🏼

Коля

🙂

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это когда муж чина трахала .........?!
испокон веку её трахали .
это МУЖИК ТРАХАЕТ ! всяких там ...........

Мисс

мужчина который тратит свои силы и энергию на секс часто остается ни счем..тем более с разными

Kg
Kgb

Соглашусь

Мисс

такой мужчина растрачивает свою природную силу

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Котик - Наркотик )))

В разговоре с девчонками был удивлён насколько они благосклонно к " ловеласам " относятся 😾

Kg
Kgb

А вы тож?

Би
Бисмарк

Так без достижений и характера не будет и количества.
Так...парочка из жалости или по пьяни)

Ергалиев Жомарт

Каждая вторая женщина подводя к могли своего ребенка говорила здесь лежит твой отец....

Зд
Здравствуйте

А вы чего должны достичь,самки?все бы вам только готовенькое и вкусненькое подавать

Жуг

Опять к деньгам разговор переводишь. Пусть трахается. Подбирает под себя

Kg
Kgb

Будешь думать впредь ☝🏼

Жуг

Так ты сразу предупреждаю. Я другой сценарий буду тут писать)

Kg
Kgb

Хорошо

Жуг

🤝

Kg
Kgb

🤝

Не
Немыч

А куча перетраханных это не достижение? Не проявление характера?🤣

Kg
Kgb

Может и оно)

Не
Немыч

Если бы было все так просто, то и никаким достижением бы не было...

За
Зачем...

Да, я то может и согласен, но у женщин свои представления об этом 😉

Упс

Так ведь смотря что достижением считать. Если количество... 🤣

Упс

Дело достаточно хитрое, вот шо 🤣

Kg
Kgb

Ну постараться надо) Английская королева Энто не свинопаска)

Упс

Воот. На хромой козе не подъедешь. А тут уже и цель и реализация и развитие - полный комплект настоящего музчины же 😁

Kg
Kgb

Мотивация зато

Упс

🖼
Королева одобряет

Юр ..Спб

кому вы нужны-трахать вас.Решайте свои бабские проблемы сами

Огненный Тигр

На нет и суда нет.Пусть все отказавшие идут своей дорогой.

Kg
Kgb

😂😂

Огненный Тигр

Ханжи

Сигизмунд.

Количество - нет, а вот качество это тоже некий критерий.)

Kg
Kgb

👍🏼☝🏼

Сигизмунд.

🙂 А вообще думаю для мужчины самое главное это умение принимать решения и чувство ответственности. Но это имхо))

Kg
Kgb

Согласна)

Сигизмунд.

На все?🙄

Kg
Kgb

Нет

Сигизмунд.

Эх...🙂

Валерий Дементьев

судя по вашему мнению, некоторые женщины ещё те мужики

Kg
Kgb

🤔