Zz-Top Zz-Top

Надоел оливье, хочу другой салатик на НГ, только без майонеза, подскажите?

Ответы
Волга

отварную или запечённую говядину соломкой, свежий болгарский перец. черри, красный репчатый лук, листовой салат заправить смесью оливкового масла с бальзамическим уксусом, можно добавить смесь перцев...

Мишка Могилевский

Блин... а без подробностей можно?...

Волга

не переживай...скоро уже домой...оторвёшься по полной)))) 😄

Zz-Top Zz-Top

супер

Мишка Могилевский

Бороду не запачкай, ZZ-Top...))) 😉

Zz-Top Zz-Top

не знаю,не знаю,как получится

Gulya

Шпинат, гранат, фета, одивки , можно малину, оч вкусно с фетой и красиво, сбрызгать маслом и лимонным соком.... Или сделайте с орехами мхали : шпинат с орехами... Хотя оливье самое то на НГ❄️⛄

Zz-Top Zz-Top

необычно

Gulya

Ну да легко и быстро и свежо!!! С наступающим!!! ⛄❄️✨

Zz-Top Zz-Top

С Новым Годом!

Лиля Син

мясо говядины нарезать соломкой и обжарить листья салата кедровые орешки тоже обжарить болгарский перец немного лука соль перец черный и все это заправить оливковым маслом

Zz-Top Zz-Top

ммммммммм,супер, слюнки потекли, спасибо

Лиля Син

на здоровье

Zz-Top Zz-Top

С Новым Годом!

Лиля Син

и вас с новым годом пусть он принесет вам счастья удачу и любовь

Zz-Top Zz-Top

Спасибо, Вам того же

Ольга Бинчук

греческий

Ольга Бинчук

еще сметают!

Zz-Top Zz-Top

успеть бы

Ольга Бинчук

быстрей как раз попадете под раздачу

Zz-Top Zz-Top

пока на работе

Ольга Бинчук

жена уже купила..

Сергей Асташов

винегрет

Zz-Top Zz-Top

неплохо