Viktoria Kinal

В штате гаража числится 54 шофёра.Найдите количество свободных дней,которые может иметь каждый шофёр в месяц(30)дней,если ежедневно 25% автомашин,из имеющихся 60,остаются в гараже для профилактического ремонта

Ответы
Мирослав Бороздин

это для менеджеров...даже если я и вычислю---они всё равно будут то в отпуске,то на больничном

Адам Хамзатов

Мне щас совсем не в масть двмать))

Ан
Андрей

тебе надо вот и считай