Алексей Алексеев

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи... Именно эти женщины и являются счастливыми....

Ответы
Елена Данилова

Не, ну я мелочи то замечаю. Ушел, а тапки посреди порога, пришёл, теперь ботинки посреди порога, а не на полочке. Закрыл не на 2 оборота дверь, а на один. А ты пришла и мучайся под дверью, врубаясь, почему дверь не открывается?

Романа

Тааак....про подарки мы только что решили, что женщинам они от мужчин не нужны...Теперь что? предлагаете и от поступков отказаться? Тогда рассказывайте, какие приятные мелочи у Вас есть?

Романа

я уверена, что она это замечает) и говорит: "Какой ты у меня замечательный! Какую красивую полочку сделал!"))

Алексей Алексеев

Это делают мудрые женщины, но к сожалению не все такие..)))

Романа

🙂

Алексей Алексеев

Доброй ночи...)))

Романа

спасибо)

Алёна Травкина

Что вы! Именно мелочи и важны - во основном из них и состоит жизнь. По моим наблюдениям , мелочами чаще пренебрегают именно мужчины. Ничего личного.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Личного - ничего. А много ли безналичного?

Алёна Травкина

Много, увы.

Мария Ивановна

Ну как бы, если ты все время радуешься мелочам, но темной ночью с сумками должна ходить одна.... Тоже невелико счастье.... По своему опыту знаю...

Мария Ивановна

Ага. Потом удивлялся, что я его бросила....

Алексей Алексеев

Вероятно цели были разные...)))

Мария Ивановна

Наверное....

Алексей Алексеев

Наверняка...

Мария Ивановна

Результат разный, эт точно

Роксана Линдрман

Человек вообще становиться счастлив когда перестаёт чего-то ждать. Случилась неприятность или проблема- решай, а если радость- наслаждайся

Алексей Алексеев

Совершенно верно...

Л.....

А поступки как раз и проявляются мелочами...жизнь цепь,а мелочи в нем звенья....нельзя звену непридавать значение

Алексей Алексеев

Мудрая женщина.. Я рад за Вашего мужчину...

Л.....

(

Алексей Алексеев

Доброй ночи..

Л.....

Спасибо.Взаимно.

Селезнёва)

Ваша задача...сделать так,чтоб ваша женщина понимала....а на женщин мира...по мелочам тратиться не надо;)))

Алексей Алексеев

Это глобальное мнение, а не частичное...)))

Селезнёва)

...частное;)))

Алексей Алексеев

Для кого и частное...)))

Селезнёва)

;)))

Алексей Алексеев

Доброй ночи...)))

Селезнёва)

Взаимно)

Елена...

Фигня какая то..сколько терв счастливы и сколько умниц и красавиц несчастливы

Алексей Алексеев

Каждому свое...

Елена...

это было написано на входе концлагеря..как то не вяжется с вопросом

Алексей Алексеев

На входе были написаны другие слова... Не путайте...

Елена...

погуглите..на воротах Бухенвальда это было написано..историю надо знать тем более горькую

Людмила Резникова

Равно,как и мужчины. Все говорят о красоте души,а пялятся на задницы)

Лариса

Не обязательно,просто они более терпеливы,а это не всегда счастье)

Екатерина Войтик

Поступки важнее Их масштаб не обязательно должен быть кричащим

Алексей Алексеев

А разве мелкие поступки - это не поступки?

Екатерина Войтик

так я об этом и говорю Но они должны быть Но это и женщин касается

Алексей Алексеев

Я рад, что найден компромисс... 🙂

Екатерина Войтик

просто это реальность))))))))))))))))))

Элла

Иногда достаточно одного слова, сказанного искренне и от души

Алексей Алексеев

Согласен...

Вредное Ископаемое

или наоборот. видеть и ценить важное и не замечать мелочи

Алексей Алексеев

Кому как...

Елена Фурман

Согласна. Но все же поступков хоочеться😀

Грета

насчет всех женщин мира Вы погорячились)))

Алексей Алексеев

Возможно...)))

(*
(*_*)

Все то ты знаешь 😆😆😆😆

Алексей Алексеев

Ужжж дааа...)))

(*
(*_*)

Как грится большой мальчик 😆😆😆😆

Mister Farid

Хорошо сказано, очень хорошо 👍

Ki
Kiss

А я жду поступки... Ибо мелочей нет

Василиса Евгеньевна

не все мужчины сами ценят мелочи

Василиса Евгеньевна

есть везде издержки)

Алексей Алексеев

Без сомнения...))

Алексей Алексеев

Доброй ночи...))

Василиса Евгеньевна

взаимно)

Анна Матвеева

Приятные мелочи - тоже поступки.

Алексей Алексеев

Согласен...