Вася

А вы тоже становится беззащитными, когда вам спинку чешат?

Ответы
Зоя С

Почему тоже?Люблю,чтоб спинку почесали,могу сделать вид,что расслабилась,но ,упаси Вас Бог,поверить этому не вздумайте !!!

Алексей Федотов

когда мне чешут спинку - почему то сразу возникает ассоциация - свинка на заклание... так и хочется копытцем пнуть

Мария Тычинская

у вас как-то очень странно построено предложение!Я нет,я вообще крайне редко себя таковой ощущаю!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

терпеть не могу когда мне пытаются спинку чесать) да я и сама ее везде достаю)))))

Вася

О_О

Elena Golynez

конечно. но вообще женщина всегда беззащитна 10 мин когда сохнет лак на ногтях

Askarbek Kenzhebekov

Массаж, да еще и от дорогого Вам человека - обезоруживающее удовлетворение

Галина Ковалева

ой обожаю..особенно если в конце чесания поцелуют в те же места....

Лидия Короткова

Нет, мне сложно так расслабиться,чтобы прямо беззащитной стать

Павел Ижевский

Не чаще когда живот чешут или гладят... тогда я вообще теряюсь))

Наталья Шишкова

естественно,нет) пусть только попробуют,ни так почесать)))

Андрей Матвеев

смотря кто? не каждому спину доверить можно . не так ли?

Чеmkая Базару Неm))

нет, я всегда и влюбом состояние могу за себя постоять

Николай Курдюков

Спинку - фигня, а вот когда голову чешут, это всё))))))))

Татьяна @@@@@

нет, скорее всего я расслабляюсь и об этом не думаю

Лилия Сайфетдинова

Давно это было, но я предпочитаю, чтобы мяли...

Нургайша Нюра Миллер

Да , как - то не приходилось ! Не могу ответить

Олег Сафьяник

Я вообще не люблю чюхаця!А почесать -люблю! 🙂

Леонид Хохлов

Смотря, кто, если это блохи, надо защищаться

Валерий Карпенко

надо думать до этого,а потом уже бесполезно

Нурия Шагабиева

нет не становлюсь . и спинку никто не чешет