Денчик

Не выходя из отпуска по уходу за ребенком - снова в декретный. Как происходит оплата этого отпуска?

На какие выплаты на работе может рассчитывать жена, если, не выходя из декрета по уходу за ребенком до 3-х лет, она снова берет декретный? Проще говоря, может ли она не выходить на работу, а просто получать ту же сумму и после рождения второго ребенка?

Денис Михайлин

Если выйти, то можно будет получить больше, т. к. оклады и минималка растет. А так, получит по исчислению на момент уходя в 1 раз.