Zotik-17

Кличко-Поветкин. кто победит?

Ответы
Jeban Габдрахманов

У кличко приемущество,боксу не изменял не изменяет и не будет изменять ни когда,в отличии от поветки прыгнул с кегбоксинга в бокс,его мараль не даст ему победы,,,....

Наташа Колесникова

Может ничья,такое же в боксе бывает!Мне просто и тот и тот нравиться!У меня сын боксёр!

Татьяна Т

Ам почему Кличко с маленькой буквы???? он же бОльшой человек!??????????

Ростислав Либенко

Полагаю, по очкам победит Кличко

Игорь Пашковский

Это уж как судьба распорядится.

Александр Казачёк

я за поветкина но он не победит