То
Тося

Мужчины, в чем у вас заключается разнообразие, если в вашем понимании все женщины одинаковые?)

Ответы
Victor Rabe

во первых я так не считаю, а во вторых а женщины типа все мужчин разделяют по всевозможным фракциям - в большинстве своём у женщин ровно то же отношение к мужчинам

Victor Rabe

ммм да - в этом вы в полне типичный представитель женского большинства

То
Тося

ну извините, раз в большинство попала, ваше

Victor Rabe

моё большинство - это мужчины, а вы попали в своё большинство

То
Тося

что вы злитесь?

Victor Rabe

опять из воздуха взяли ?

Акакий Акакиевич

Одинаковые ментально, но не физически. Вы же не будете отрицать, что апельсиновый и яблочный соки разные, пусть они и оба - соки

Сергей Коваленко

Внутренне, психологически, ментально действительно похожи, но внешне то какой огромный выбор.

То
Тося

блин, все мужики изменяют) без исключения

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..😉👌

X-M@N

Ну как одинаковы? Так же как и для вас мужики. У одного толще у другого длиньше и все в этом духе

То
Тося

ладно

Татьяна Сивенкова

Так ведь и женщины говорят, что ВСЕ мужики козлы! Это моментная обида говорит! Это проходит!

Владимир Авраменко

Такого не бывает, если бы были одинаковые, то мужики на лево не ходили, у меня большой опыт

Владимир Авраменко

Взаимно, и даже замужние были, но они после всего говорили, что замужем

То
Тося

кАзлы

То
Тося

бабы твои замужние

Владимир Авраменко

Есть такое

Bo
Bonza

Одинаковые физиологически а вот потребности несоизмеримые с мужскими возможностями😉

Майя Петрова

🤣😂😆👍 Наверное, ищут ту, у которой там поперёк... Найти вот только не могут ))))

Виктор Соловьев

Ели даже двух снежинок одинаковых не бывает..Что уж говорить о большем.)))

Константин

Все женщины принимают мужчину по разному..только физиология одинакова..

Armen Avanesov

Кто сказал что одинаковые ничего в женщинах не понимает и их не любит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

они одинаковы в плане характера...разнообразие во внешности) привет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, у меня медная

То
Тося

это круто, а ты дома?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пока да

То
Тося

ладно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ладно

Леонид 獅子急 Шестаков

вот уж действительная одинаковость ... один вопрось у всех тось...

Ал
Алексей

Глупость .Не может быть одинаковых женщин,впрочем,как и мужчин.

То
Тося

я такое утверждение не от одного мужчины слышу)

Ал
Алексей

У обиженных женщин тоже все мужчины козлы.))))

То
Тося

наверное)

Ал
Алексей

Да точно.

Тимур )

у каждой девушки разный характер, мировозрение, понимание и т.д

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, но сиська, писька одинаковые, а в остальном совсем разные.

Александр Николаевич

женщина и жена две разные субстанции, Вас какая интересует?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не все, все разные, никогда не думал что все одинаковые

Коля

Женщины одинаковы в своей дурости.В остальном они разные.

Александр Ивакин

Ну не у всех такое понимание! И разнообразие, смотря кому!

То
Тося

👌