Ведающий.

Проснёшься утром ты. Увидишь меня рядом,
А я лежу дыханье затая.
Боюсь вспугнуть, своим безмолвным взглядом,
Твой нежный сон – любимая моя.
И руки тянутся к покрытой негой коже,
Скользят на грудь, животик, бёдра–ТЫ МОЯ,
И ты, поняв меня, придвинулась. О БОЖЕ!!!
Не в силах я остановить себя...
/вас так будили?/

Ответы
Надежда Сочихина

Во-первых, руки тянутся ( без ь). Вам не с кем пооткровенничать? Я была счастлива. А теперь чем больше живёшь, тем больше воспоминаний. Без гармонии во всём не может быть долгого брака. Мы не надоели друг другу, хотя в жизни всякое бывало... Счастья вам!

Ведающий.

Благодарю!

Надежда Сочихина

Не утратьте нежности к любимой! Тогда и к вам потянется душа... Что скажешь, да и разве нужно? Слова, слова, слова... Порой достаточно и взгляда. Пусть любимая всегда будет с вами рядом...

Снегурочка

Володя, ты мужчина удивительно-курьезный! Достоин за свои вопросы нежной похвалы...Вопрос твой откровенный и... серьезный...Пусть будет тайной сей момент..увы...

Ведающий.

))

Снегурочка

Но твой вопрос необыкновенно хорош и ..сексуален))) у всех женщин со Спрашки включилось богатое воображение из воспоминаний и представления такого в ближайшем будущем))))

Ведающий.

Этого я и добивался)))

Людмила Миронычева

Конечно...СОЛНЫШКО МОЕ!!! Но так как ты сладко говоришь и пишешь не говорили и не писали!!!😘 😌 ✋

Гульнара --------

Конечно) особенно я так люблю будить, страсть люблю утреннею гимнастику, такой заряд бодрости!!!)

Ведающий.

))) на весь день

Гульнара --------

На весь день, а на ночь вечерняя разминка)))

Ир
Ирина

Как-то и нет, всегда вставала первой, привычка🙂 . А Вы будите свою даму красиво

Ведающий.

Об этом история умалчивает)

Галина

Владимир !Не трави душу , все так и было ,за сорок лет нашей неповторимой жизни

Ведающий.

Пардон

Галина

а зачем ,пардон Ваше величество ни в чем не виновато!Просто всколыхнули память

Ведающий.

Хорошо)

Галина

а что хорошо? ну что за короткие ответы и не знаешь ,что и думать

Валентина Кунина

А на тебя воздействует,уж ты меня прости,магнитный центр матушки Любви !

Златка Золотая

Слушай, такое чувство, что или подросток написал или женщина или педик

Ведающий.

Выберите, что-нибудь одно)))

Златка Золотая

Ну пусть подросток...

Ведающий.

Отлично! Значит я ещё молод и полон сил)))

Златка Золотая

И говоришь глупости..

Ведающий.

Неужели?

Галина Бузаева

И солнце садилось.И радуга цвела.Всё было когда-то.И любовь была...

Ма
Марьям.

Красиво.И наверно блаженство проснутся от такого "доброе утро".

Ведающий.

Да)

Mariwa

Да ! Молодец точно описал!!! 😉😊👍👍👍

Ведающий.

)

Вл
Владимир

о сучки тают просто

Марина Югорская

Я бы хотела так просыпаться...😌😊

Ведающий.

Конечно!) отличное начало дня!!)

Марина Югорская

Это точно)))

Юлия Александровна

а как жеж так и будят)))))))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

)))

Neli Vatzadze

odaeto,samaia,nezhnaia,pora.vmoiei,molodoi,iprekrasnoi zhizni

Людмила Мухорина

я прожила очень счастливую жизнь.

Валентина Бондарь

Очень-очень давно, я уже не помню

Татьяна Байганова

ты пришел в обсуждайку почему?

Маргарита Гракович

каждому свое не бередите душу

Галина Смирнова

Бывало.Только был это мой муж.

Наверное, Хорошая

Было такое... Но очень давно...

Ведающий.

Но ведь было!)

Наверное, Хорошая

И это хорошо, что было