Дм
Дмитрий

Выпуск нового авто Москвич Logan сможет порадовать отечественного автовладельца?

Ответы
Elgenna Герасимова

Идеальных машин нет. Тем более не очень дорогих. Каждая машина найдет своего покупателя. Может на не очень хороших дорогах. У этой машины достаточно высокая посадка.. ( Я, конечно, поверхностно сужу).

Дм
Дмитрий

если для российских дорог, то высокая

Elgenna Герасимова

А почему вопрос именно про эту машину?

Дм
Дмитрий

инвесторы объявились

Elgenna Герасимова

Понятно.

Полина Прохладная

чем один паровоз (Лада) лучше другого (Москвич), в старом хоть железо крепкое, а новый будет, как обычно - бумага в серебряной краске

Дм
Дмитрий

сборщики то наши

Полина Прохладная

почему же такое впечатление, что собирают с другим разрезом глаз и вообще с другим ростом?

Дм
Дмитрий

не поймут, наверное, то украсть нечего, то зарплата маленькая

Полина Прохладная

а то все и вместе разом. Пожалеть их что-ли, но почему тогда не пожалеть иных "безруких" с которых спрос по полной

Дм
Дмитрий

сперва надо определить, кто такие иные "безрукие"

Тамара Андреева

помню анекдот - москвичка - женщина,проживающая в Москве,москвич - ведро с гайками...вряд ли будет что-то из ряда вон выходящего!

Дм
Дмитрий

и это тоже ответ

Ек
Екатерина

Это не самое страшное. Самое страшное, что потом эти поздравления появляются в течение всего года) Их ведь авторы не удаляют)

Пр
Пррпрполролпрорп

Очень верно, перед боем Курантов. ))) И этого не могут понять здешние. )))

Ек
Екатерина

Это же очевидно) Первым был Брежнев в 1970 году

Пр
Пррпрполролпрорп

Не знаю, но к Брежневу нет такого негатива, как этому потцу. Брежнев хоть воевал - на Малой земле, был контужен. И так ничего и не награбил, хотя при нем и была коррупция, но не такая наглая как при этом, что 25 млн. россиян бедствуют.

Ек
Екатерина

Это я просто к слову о том, кто был первым

Пр
Пррпрполролпрорп

Я знаю. Я презираю тех, кто пользуясь властью данной как бы народом, обогощался. Но русские ,как показывает практика, по природе своей воры и ими правят воры.

Владимир Хахленков

Неверь.лада до сих пор радует. Задумайся почему японцев к нам не пускают . а весь дальний на правом руле

Дм
Дмитрий

дешевле и качественнее

Владимир Хахленков

А у меня практика. 20 лет на японцах и только правый. Все что с левым и собрано в третьих странах ливер не обеспечивающий безопасность. Я понцы все разрабатывали под правый.

Дм
Дмитрий

у них движение правостороннее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ярослав, а вы считаете очень умным, подчеркнуть сей факт, делая упор на "не очень умных Россиян" ?

Пр
Пррпрполролпрорп

В адрес кого на самом деле направлена критика?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В ваш, чёткие рамки, мягко стелете, жёстко спать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вообще не даю спасть. Я есть Совесть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кшмарррррр😂😂😂

Три Метра Над Уровнем Неба

Покупая отечественный автомобиль,вы приобретаете запчасти оптом,ну а потом уже в розницу))

Виталий Юрьев

мистрали они уже сделали...

Дм
Дмитрий

качество их мы не знаем

Три Метра Над Уровнем Неба

лучшая машина для наших дорог-это танк,внедорожник.да и не остановит никто)

Виталий Юрьев

армата

Дм
Дмитрий

может кто подскажет

Галина

А я и не знаю например только не оскорбляй знаю я ВАС.В калькуляторе как запятую включить

Галина Мясникова

я просто не понимаю неужели мы которые полетели 1 в космос не можем собрать хороший авто.

Дм
Дмитрий

почему была, сейчас не катаетесь?

Галина Мясникова

к сожалению пришлось продать потому что появились другие ценности

Дм
Дмитрий

какие, вы купили иномарку?

Галина Мясникова

нет мы пошли в 1 класс и просто обязаны учиться отлично что бы наши машины стала самые лучшие

Дм
Дмитрий

в смысле, вы стали старше на жизнь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не очень красиво с Вашей стороны задавать такой вопрос на этом русскоязычном сайте

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А есть те, кому некого оскорблять, вот они и пишут здесь

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы утверждаете, что все россияне умные? ))) Вы глубоко заблуждаетесь! ))) "не очень умных россияне" - это не оскорбление, а факт. Я вам столько могу дураков откопать, вы устанете от их глупости.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я уже устала

Пр
Пррпрполролпрорп

отдыхайте

Сергей Ф.

А ты живёшь как робот ,по заранее написанной программе? Своих желаний не имеешь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы в самом деле не можете вчитаться в вопрос и понять, в адрес кого направлена критика?

Сергей Ф.

Что значит " там где надо..." ? Кому надо?

Пр
Пррпрполролпрорп

понятно все с вами

Сергей Ф.

Ок

Марина Ежевик@

Я так понимаю нашим пукожопым инструкторам будут помогать забугорные?!

Дм
Дмитрий

как обычно, до поры до времени, потом закроют под предлогом нерентабельности или ещё чего выдумают

Марина Ежевик@

Большинство людей за такие бабки купит иномарку 🙂

Дм
Дмитрий

и это результат шантажеров и хапуг

Марина Ежевик@

Возможно. Но в 500 тыщь лучше иномарку

Дм
Дмитрий

к чему приучили, то и получили

Людмила Кабаева

я например довольна москвичом много лет он служит верой и правдой нам

Дм
Дмитрий

умеют значит, если хотят

Людмила Кабаева

сейчас просто не следят за техникой ей тоже и уход и внимание нужно

Дм
Дмитрий

значит надо собирать авто такие, чтоб не надо было то и дело следить за ним

Людмила Кабаева

за собой следите ежедневно так и за техникой надо следить а не выжимать из неё всё до последнего

Дм
Дмитрий

правильно, но при этом и она не должна из вас выжимать

Галина Смирнова

Если по качеству он будет лучше импортной авто,а по цене дешевле оной.

Дм
Дмитрий

конечно

Мила Берд

Учитывая положение рубля....мало что может порадовать большинство....

Дм
Дмитрий

но инвесторы объявились

Мила Берд

Тогда все зависит от качества

Светлана Заиграева

Думаю,что очччень порадует моего соседа... У него Москвич Комби )))

Дм
Дмитрий

да, наверное

Татьяна Ларионова

ниче си, а я как то если сильно бюджетно, так и соплярис неплож

Дм
Дмитрий

как говорим, так и ездим

Татьяна Ларионова

Сударь. Не делайте странных выводов. Я просто сильно люблю свою маленькую синенькую машинку. Бензин 92, ест на сотню 6 литров. На трассе Москва- Питер, если ровно идти, доходило до 5 на сотку. Зачем платить много, если я только езжу и все.

Дм
Дмитрий

конечно, все понятно сударыня, счастливого пути!

Татьяна Ларионова

Ай, спасибо и Вам не кашлять

Дм
Дмитрий

начинается

Елена Белая

В машинах не разбираюсь. знаю лишь, что Газели- полное дерьмо.

Дм
Дмитрий

вот вам и качество

Елена Белая

Качества на всех не хватит- нечего и мечтать.

Дм
Дмитрий

не все же ездят на своем авто

Елена Белая

Как говорится- не жили богато- не фиг и начинать.

Дм
Дмитрий

на качество сборки это не влияет

Viki

Да, конечно...Рабочие места-всегда неописуемая радость...

Дм
Дмитрий

коррупцию только устранить с олигархами и вообще дела пойдут в гору

Viki

пойдут пойдут

Лора

была владельцем отечественного авто, больше не хочу