Се
Сергей

Пора жениться?!? ... "​Но когда я представил себе, что она будет жить в моей комнате, И каждый день... ​Мелькать у меня перед глазами...Туда-сюда, туда-сюда... Я не выдержал и сбежал в Ленинград" .... ​Мне вот этого очень не хочется, а Вам?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

когда полюбишь,то тебе будет радостно видеть как она каждый день мило мелькает у тебя перед глазами:) когда спишь—на цыпочках,чтоб не разбудить,и встанешь от запаха блинчиков и сваренного кофе:) вечером будешь спешить домой,чтобы обнять и никому не отдавать😊 чтобы уделить ей чуточку времени просто потому,что любишь😊 и будешь жалеть только об одном: почему ты ее не встретил раньше😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хахах,ну тогда надеюсь,что когда этот золотой момент придет—момент выбирать спутницу,ты будешь твердо знать ,кого именно захочешь видеть рядом с собой всю оставшуюся жизнь😊

Се
Сергей

))... спасибо, хорошая)) 🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

обращайся,Сухум😉

Се
Сергей

))

Милота))

Кстати, похоже она тоже самое представила, только еще добавила, что ты будешь ходить постоянно и хлопать холодильником, да греметь камтрюлями! Замуж точно не пойдёт!

Ро
Розочка

это уже как повезет..вам и нам...это полная непредсказуемость.....все познается в сравнении.....и в сиянии глаз...но часть быт и расстояния и съедает все...

Галина Бердюгина

чего конкретно, туда - сюда или в ленинград? чтобы не мелькала женитесь на ленивой, такую найти легче, а в Ленинград вы и так не попадёте)

Се
Сергей

не смешно))

Галина Бердюгина

конечно не смешно

Неля

Я уже 20 лет замужем и не надоела своим мельканием. Все зависит от того на сколько чистая и настоящая любовь

Се
Сергей

согласен... на все 100%

Неля

ну остаётся Вам найти такую, которая не примелькается, а ее мелькание будет Вам только в радость

Се
Сергей

)

Жанна Тухватуллина

Нужно и видеть в этом что то прекрасное) тогда желание появится

Се
Сергей

))

Триседьмое Царство!

чего из выше перечисленного Вам не хочется ?

Се
Сергей

а, я по любви...)

Триседьмое Царство!

любовь не исключает разум ! наоборот стимулирует , двигает !

Се
Сергей

любовь слепа...))

Триседьмое Царство!

не-а , слепа она если любить только ночью ...

Се
Сергей

может быть...

Акакий Акакиевич

Нужно иметь такой дом, где можно закрыться

Се
Сергей

)))

Василина Умеркаева

Не женитесь, кто нибудь другой лоханется

Се
Сергей

))

Маша

мне если надоест человек, я уйду ....

Ника

Бред, значит и не нужно жениться

Се
Сергей

круто? категорично! окончательно?

Ника

Это на ваше усмотрение

Се
Сергей

ясно!))

Ника

Света Андреева

Уже мельчишу перед глазами

Та
Таня

И мне два раза не хотелось!

Се
Сергей

судьба?)

Та
Таня

Бог троицу любит!

Се
Сергей

ясно, удачи!))

Та
Таня

😉

Тамара Столбовская

ПОТЕРПИ КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ

Се
Сергей

))

Анна ***

Мне не хочется работать)

О~
Она ~

а я уже так 11 лет живу)))

Се
Сергей

)

Искорка

Придет и ваше время..

Се
Сергей

верно

Марина Михайлова

Хочется

Се
Сергей

)