Бу
Бумеренг

Спрашка притягивает как магнит, а при общении ни запаха,ни крика,ни вони ни брызг слюней изо рта собеседника и главное ты тут и гость ты тут и хозяин,в любое время суток!

Ответы
Моня Гершензон

однозначно... очень удобно ... сливать негатив, накопившийся в реале... отловишь какого-нить неадеквата и вперёд!

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...особенно пыхтит тот, если на его вопросе встретишь друга и чуть поговоришь...

Со
Солнышко

Особенно актуальна для тех, кто в реале кричит, воняет и брызжет слюной. Здесь им самое и место)

В Лад

Эмоции и мысли без материальных носителей и проявлений - потустороннесть

В Лад

Как люди мы все в максимальных проявлениях своих разностей - одно - стремление воли к абсолютным качествам наших отличий, где они превращаются в единство

Бу
Бумеренг

народ и люди -не одно и тоже

В Лад

Я не про народ , про индивидумов

Бу
Бумеренг

"стремление воли к абсолютным качествам наших отличий, где они превращаются в единство"-это уже народ но не люди

В Лад

Наших подразумевает - каждого в отдельности

Светлана Филюкова

не знаю, посмотрю, как я буду убегать, тогда и решу, магнит или антимагнит,

Скромница

Ну да...в конце концов ,никто ничем не обязан...сообщались и разбежались..

Некто Из...

угу запахи какие хочешь обеспечиваешь, вообщем - самообслуживание

Са
Саша

Да😊 Захотел - побеседовал, не захотел- на фиг послал! Удобно!😊

Нинна Ковальчук

Верно- без всяких обязательств и НЕТ НИ ОТ КОГО ЗАВИСИМОСТИ.

Леди Мила

конечно, и всегда можно отключиться, или послать в ЧС

Ир
Ирина

Да. Разучились люди общаться! Соглашусь с Вами!

Ма
Мария

Отлично сказано.,молодец.👍🤝🌹🌹🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное не показать средний палец админу

Гордая

какая мерзость .... а ведь ты сам хуже этих

Люда Скиба

Увы да даже не заметила уже полночь.........

Серёга (38Rus)

🖼

Лирик

Тут меня никто не перебивает это радует

Ле
Лета

Пока не настучат и забанят, хозяин, да)

Аделина Свабода

Вы везде хозяин в любое время суток!

Валентина Мыльникова

С масленицей! Сладкой тебе жизни!

Бу
Бумеренг

🌷и Вам✋

Валентина Мыльникова

Вкусной масленицы!