,коровьев

Но что если однажды вы все-таки умрете.
И, вопреки науке, на небо попадете.
И встретит вас там старец в белом одеянии.
Дедок довольно жесткий, несмотря на обаяние.
И скажет он, ребята, вот это вы пожили!
Признайтесь, вы нарочно удивить меня решили?
Я понимаю жизнь дается один раз.
Но я же создал Землю не только ради вас!

Вели себя вы очень-очень плохо, шалунишки.
Как будто не для вас писал я заповеди в книжке!
Спасибо вам, конечно, что строили вы храмы.
Но это не входило

Ответы
Ирина Дерюженко

Я вела себя в этом году хорошо и жду подарки

,коровьев

Хм

Бэлла Баясанова

да уж ведем себя не очень то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с Наступившим)

,коровьев

Хай.....вас тоже

Тятьяна Капитанова

В мои планы

Тятьяна Капитанова

А вообще, пытались.

,коровьев

Почитывал..но больше в проекции других людей...толстого...меня....и других

Тятьяна Капитанова

Тогда вы могли еще, что-то понять. Например самую знаменитую молитву: Отче наш сущий на небесах, да святиться имя твое (объясняют святые отцы на 50 стр., что это означает.) если не понимаешь и молишься она не действует надо знать.

,коровьев

Обряды меня не интересовали.....скорее основные идеи.... Молитва это осязаемый фетиш....как и икона....служит для убедительности существования

Тятьяна Капитанова

Есть религиозность, а есть вера. молитва как раз это то, что работает в нашей жизни в библии стучите, просите и вам дано будет