Ирина Комарова

Оглянитесь вокруг.... Сколько инвалидов, бомжей, тюремщиков, алкоголиков...... А вы такой счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Николай Лисовский

Вы как - то все в кучу свалили. Я знаю людей с инвалидностью, общаюсь с ними и незаметно чтобы они были несчастны. Муж моей дочери - офицер МВД, служит в колонии вполне нормальный человек, хороший муж и отец

Ирина Комарова

Почему здоровые, красивые люди чувствуют себя такими несчастными...?

Николай Лисовский

Далеко не все здоровые и красивые чувствуют себя несчастными. Чувствовать и быть - не одно и то же. У кого - то суп жидок, а у кого - то жемчуг мелок

Ирина Комарова

Почему же люди впадают в депрессию или совершают суицид?

Николай Лисовский

Особенности психики

Ирина Комарова

Не всегда. Чаще это бывает, когда нет ни моральной, ни материальной поддержки со стороны.

Николай Лисовский

Бывает суются в петлю или впадают в депрессию люди вполне благополучные у которых и причин - то для этого нет. Бывают также люди в чрезвычайно сложных жизненных обстоятельствах сохраняют спокойствие и жизнерадостность. Рассчитывать всегда и во всем на поддержку со стороны, а не на собственные силы - признак инфантилизма и иждивенчества

Ирина Комарова

Не будьте равнодушны к чужому горю.

Зн
Знахарь

надо быть милосерднее, не быть бесчувчственным к чужой боли или проблеме. иначе в вопросе чувствуется эгоистичное навязывание ... простите, это моя точка зрения.

Ирина Комарова

Этот вопрос для тех людей, которые впадают в депрессию без всяких причин.

Зн
Знахарь

снова извиняюсь, значит это не для меня)))

Санбай Манибай

Извините! Я учитель высшей каатегории, проработал в одной школе 41 год, После выхода на пенсии. жена и сноха отправили дважды в полицию! Что за время!

Ирина Комарова

Странно.... Надо веские причины.

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

Ирина Комарова

Спасибо.

Слава Касьянов

Каждый счастлив по своему. Бомж-за найденный съедобный кусок. Инвалид, что на время боль не чувствует. Тюремщики, что досрочно освободились.

Ирина Комарова

Согласна.

Sv
Svoboda

Да! Я счастливый человек. А Вы что, рядом с ними плечом к плечу. Люди не меняются как не старайся.

Ирина Комарова

Многие не понимают, в чем счастье. Бог дает жизнь всем, Радуйтесь каждому прожитому дню!

Sv
Svoboda

Так это и есть счастье. И все Вами перечисленные мученики тоже счастливы и даже более чем обеспеченные.

Ирина Комарова

Иногда человек может войти в депрессию из-за каких-то жизненных проблем.У всех есть проблемы, но воспринимают их люди по- разному.

Владимир Асиновский

Инвалидов ладно уже. А кто сделал бомжа алкоголика и пр. если не он сам ?

Ирина Комарова

Конечно.

Борис Иванович Тимошенко

... и радуйся... жизнь всех ломает ... но сломленными не все становятся...

Ирина Комарова

Согласна!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, я счастливей всех выше указанных , а сочувствую только инвалидам

Ирина Комарова

КОНЕЧНО.

Алла Беньяминова

И что,им кто виноват?Стать с ними бомжом,алкоголиком7

Ирина Комарова

Чувствовать себя самыми счастливыми людьми на земле.

Алла Беньяминова

👍🌹🌞Таким человеком я себя и чувствую,я счастливый человек!!!

Ирина Комарова

Как это хорошо!

Алла Беньяминова

И Вам желаю!!!

Евгений

Оглянулся. Подавляющее число людей успешные люди

Ирина Комарова

Это хорошо!

Евгений

И вам удач! 🌹

Кандела

Так я же в другой стране живу, а не в вашей!)))

Ирина Комарова

В любой стране можно быть счастливым человеком.

Татьяна

Это для того что бы люди делали добрые дела

Ирина Комарова

КОНЕЧНО.

Muhiadin Tulemisov

каждый человек сам выбирает каким быть ему

Ирина Комарова

Жизнь-это подарок от Бога.

Василий.

Я из рядов инвалидов и счастлив во всём.

Ирина Комарова

ХОРОШО.

Андрю

Зачем мне их жизнь нужна, я свою живу!))))

Надежда Котенко

каждый лепит свою жизнь своими руками

Ирина Комарова

Конечно.

Надежда Котенко

вот и лепите

Ирина Комарова

Лепим, клеим и рисуем!!!

Надежда Котенко

это интересно

Де
Дерсу

А кто сказал, что эти люди несчастные?

Ирина Комарова

А почему все прочие считают себя такими обиженными?

Де
Дерсу

Большинство обиженных просто упорно не хотят признавать, что в обиде виноваты они сами!

Ирина Комарова

Согласна.

Де
Дерсу

Значит это их проблемы.

Аркадий Бахчевников

Пессимист и алкаголик. Ещё вопросы?

Ирина Комарова

А здоровье как?

Аркадий Бахчевников

Пока жив.

Ирина Комарова

Это не ответ.

Аркадий Бахчевников

Но оглянулись и посмотрели. Бываем...

Вячеслав Погосян

просто работаи . не страдаи хернёи

Вячеслав Погосян

вот и договорились мне приятно.