Евгений Будин

Привык что всегда мне готовили.Сначала мама потом жена.Второй месяц живу один.Макароны с пельменями надоели.Кафешки дорого.От пиццы изжога.Как быть?

Ответы
Илья Кирсанов

Попробуй потушить утку с капустой. Сделай такой летний салатик из огурцов и хороших помидор, со сметанкой, купи бутылку водки, только хорошей водки, "по старинным рецептам", почисть селедочки с лучком, покушай, выпей 2-3 стопки и ложись на часик поспать. А вечером, костюмчик, галстучек Прада (коллекция не так важна), рубашечку Пьер Элис, или на худой конец Минелли, в Рашке продаются, и на дискотеку. И вот тебе на ночь девочка.

Илья Кирсанов

иногда он требует, тогда слушаем

Таша Т

согласна или спим)

Илья Кирсанов

да, все поешл я. баиньки, обнимаю)))

Таша Т

взаимно)

Галина Куранова

купить кусок мяса Бросить в кастрюлю с овощами не глядя. Вкусно. И первое и второе

Татьяна Баля

Открой кулинарную книгу, глядишь появится новое хобби.

Табуретыч

Научиться готовить простые блюда.. это не сложно.

Евгений Будин

типа омлета?

Табуретыч

рыбный суп из килек в томатном соусе,жарить курицу и картошку,картофельное пюре,яишницу с обжареным луком,помидорами и тушёнкой,макароны по флотски.. шашлык в конце-концов..

Евгений Будин

Спасибо за совет,учту

Евгений Будин

Спасибо за совет,учту

Евгений Будин

Спасибо за совет,учту

Yanka Egyptianka

Сдайте комнату студенткам. Они себе будут готовить,заодно и вас угощать, а вы потом тортиками рассчитаетесь. Когда училась, частенько так договаривались))

Эl
Эстоночка loba

скорее вы просто лентяй! Неудачливый лентяй!

Эl
Эстоночка loba

не в той стране ищите.

Евгений Будин

нет я с вахты приехал ни сына ни жены

Сергей Дж.

сбежала с заезжим коммерсантом..

Евгений Будин

дак хоть записку бы оставила

Игорь < Igor

Евгений Будин - сделай мясо под ананасом ... Берешь мясо большие куски , натираешь солью и перцем , обмазываешь майонезом , кладешь кружочки ананаса и в духовку минут на 30 - может чуть больше . Да , ещё чеснок зубчиками и лук кружочками ...

Серёгина Надежда

Книжный магазин! Учится никогда не поздно!

Евгений Будин

мне лучше в живую чтоб показали.Может курсы есть какие то бесплатные

Серёгина Надежда

Думаю видеороликов и передач в инете достаточно! Поищете!

Евгений Будин

продукты жалко портить

Серёгина Надежда

Тогда так и спрашивай "Кто согласиться, бесплатно, обучить холостяка кулинарным премудростям"))))))

Галина Игумнова

Научиться готовить. Интернет вам в помощь!

Лерусичка Кудинова

Надо учится готовить что нибудь другое

Евгений Будин

Кофе с бутербродом и на работу,там и супчик и второе))) Но по выходным...

Кристина Корнева

начать читать кулинарные рецепты

Евгений Будин

мне лучше в живую показать.Может курсы есть какие то?

Кристина Корнева

есть даже онлайн

Евгений Будин

спасибо,только продукты жалко зря портить(((

Кристина Корнева

начать читать кулинарные рецепты

Татьяна К

кулинарный техникум в помощь

Светлана Борисенко

учитесь варить супчик )))

Светлана Борисенко

кастрюлька не аллюминевая? или лук фиолетовый?

Евгений Будин

кастрюля эмаль лук не помню точно

Светлана Борисенко

не знаю чем вам помочь.. варите борщ - будет красный! ))

Евгений Будин

Спасибо

Людмила

Учиться самому готовит

Евгений Будин

у кого учиться?

Людмила

Самому инет... Было бы желание

Евгений Будин

мне лучше в живую,я так быстрей пойму.Может курсы какие есть?

Людмила

В инете даже видео есть. Самое главное не бояться. Там все пошаговоделают

Davran Ibragimov

Я уже 2 года живу один

Евгений Будин

думал так нормально будет,курица ведь не целая

Davran Ibragimov

Ну вы значит передержали курицу, или слишком мощный режим микроволн включили. А гриль вообще только в конце нужен для образования аппетитной хрустящей корочки

Евгений Будин

наверно

Davran Ibragimov

Главное не бояться экспериментировать

Евгений Будин

буду пробовать

Александр Тарасов

переходи на сосиски

Евгений Будин

через неделю за*бут

Александр Тарасов

котлеты голубцы консервы тушонка

Евгений Будин

через месяц желудку хана,щас полуфабрикаты хз из чего делают

Александр Тарасов

тогда иди на курсы поворов

Евгений Будин

придется походу

Александр Тарасов

не грусти еще одна крепкая профессия в руках будет

Надежда Питишханова

А что жена сбежала?

Евгений Будин

Да и сына забрала

Надежда Питишханова

нужно возвратить, иначе жизнь будет адом

Евгений Будин

найти не могу.Телефон выключен,дома у себя не появлялась у тещи тоже,в садик сына не приводила.Заявление в полицию написал-тишина(((

Наталья Августовская

искать кухарку 😉

Евгений Будин

тоже вариант

Vlladimir Melniikov

na kakom etazhe zhivesh'?

Евгений Будин

на 7-м,а что?

Vlladimir Melniikov

..prigai... 😄

Евгений Будин

Добрый какой

Наталья Скорякова

учись готовить