Катя Волкова

Уверенны ли вы что те знания которые у вас есть это правда, а не чей то вымысел? Сколько раз историю переписывали?

Ответы
Олег Удалов

Уверен. Любая информация достойна внимания только в случае её подтверждения минимум из трёх независимых источников. Кроме того, любой вымысел во-первых содержит внутренние противоречия, а во-вторых напирает в основном на эмоции и на эмоциональные же толкования фактов, пытаясь выдать их за сам факт.

Vladimir Bragin

Знать и понимать это разные вещи а историю в некоторых странах подстраивают под себя правящие партии ну да бог им судья другое дело какую историю мы оставим после себя

Чеширский Кот

если из истории убрать всю лож !это не значит что останется одна правда !может вообше нечего не остатся !!! история не есть знания !!!а человек почти нечего не знает !

Максим Денисов

на этот случай есть логика и свои мозги,желательно с не форматным(независимым,свободным) мышлением! Всё это тебя не подведёт ни когда.Как говориться зри в корень!

Раул Тухватуллин

А зачем мне это знать. Я живу по своим правилам, не нарушал правил, которые существуют в частности в России. Верно сказано: Богу Богово, царю - царево".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть два, Катерина, мощнейших показателя - 1. количество свидетельств (и их качество) и 2. железная логика на основе ДОСТОВЕРНЫХ знаний.
Не женская.

Александр Александр

историю переписывали только те кто хотел в нее попасть и это мудрые люди ))) но мы там не были и не знаем кокава наша история на самом деле )))

Владимир Светлов

история это переписанный ход событий а знания мы получаем от окружающей нас информации, общения-хотя и она несет печать заблуждений

Серж Новиков

историю пишут победители. а те знания, что есть у меня - я сам и получал, исключительно практикой. А именно своими руками и головой

Максим Зайцев

в вопросе подвох. верить и знать - суть разные категории. прошу простить мой ответ ) искренне) не смог пройти мимо)

Василий Сердиченко

не уверен....часть можеть быть правдивой...всегда история искажалась..при разных социально-политичесских строях

Виктор Ареповский

Мои знания не влияют от истории и не когда не влияли , мне по барабану что писали в учебниках . Я сам по себе.

Алексей Крастелёв

Думаю историю переписывают с того момента как появилась бумага, а врать нам начали гораздо раньше!

Владимир Котов

Историю всю жизнь переписывают.Все и всегда под себя подгоняют. Такова суть человеческой природы.

Сергей Хомяков

Уверен. Потому как не проверю по разным источникам и здравому смыслу не принимаю ничего на веру.

Viktor Schunk

Насчёт истории сомнения есть. В остальных уверен, многое пригодилось и проверено практикой.

Дмитрий Смирнов

Все знания, это чей-то вымысел. А кстати сколько? В смысле сколько раз переписывали историю*

Катя Волкова

Ага обмануты всем миром... Станем чайники алкашами)))

Дмитрий Смирнов

Может даже наркоманами. Чего уж теперь терять? )

Катя Волкова

Наркомана чем будем? Макдональдсом?

Дмитрий Смирнов

Да, там глутомат вкусненький. ) Что-то прям бургер захотелось. Может даже два, гулять так гулять. )

Катя Волкова

Договорились!!!

Виктор Стёпин

ДА, уверен. Так как не просто глупо читаю, а анализирую, думаю, обсуждаю с теми, кому доверяю.

Виктор Штаненко

А вы знаете правда та , что бабушки и дедушки рассказывали. А "историю" склоняют политики.

Владимир Шибнев

История жизни у каждого своя. И она ему хорошо известна. Её никто никогда не переписывал