Лё
Лёка

Самооценка на высоте? 🖼

Ответы
Елена Данилова

Ну видимо да. А что тебя раздражает то?))) Вчера мне тут иранский принцессу высылал и. ..во где красота!)) https://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2017/05/31/140719?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.ru%2f

Усатый Полосатый Волосатый

Более того; я уверен; что она самая уникальная; и возможно даже не оставляет запаха в уборной; по её мнению разумеется))) И что самое смешное таких 80% )))

Борис Михайлович

Я фотографии видел людей в метро. как они одеваются. Смотрю и думаю. не то плакать. не то улыбаться

Valerij Burakov

Никогда о себе не судил и не собираюсь! пусть люди о мне скажут какой я. Со стороны виднее!!!

Ел
Елена

Ну а фигли. Кому какое дело. Это далеко не наихудший вариант, который можно увидеть.😄

Realistka

Умеют же люди красиво одеться, а я вчера думала что одеть в Большой театр...

Елена Дробчак

ой ,,Господи..тут ею и не пазнет..просто нет совсем ни чувства меры..ни вкуса

*** ***

В Америке такое может быть вполне , у нас же - тут же в милицию отправят .

Вячеслав Пак

Главное,чтобы было к чему пристегнуться и памперс на всякий случай!

V L A D I M I R

нормально !! свобода выбора ...надо побольше таких..веселее будет !!

Valerij Burakov

Никогда сам о себе не рассуждал.Со стороны виднее какой я.

Дмитрий Веращако

Неее))))) Это называется: " Может хоть так кто клюнет))))))"

St
Stormy

О боги, неужели кто-то реально так наряжается?😂

Дневной Заяц

Гораздо выше положенной,в данном случае,высоты.

Амир Михалыч

Нет, ответил только потому, что сына так зову.

Неизвестно Неизвестно

Наверное забыла юбку надеть (с кем не бывает)

Александр Акимов

скорее уровень интеллекта ниже плинтуса)

Лё
Лёка

где то я тебя видела

Александр Акимов

все может быть))

Лё
Лёка

и по моему в Одессе

Александр Акимов

нет меня там точно быть не могло))

Александр Акимов

меня носило только по двум городам на Украине)) Свердловск Луганской области и Торез Донецкой области))

Лё
Лёка

значит, ошибочка

Александр Акимов

Бывает

Серж

Это Жертва всех кобелей таких же как она

Павел Лялин

Каждый одевается так как себя ощущает )))

Сергей Тимин

Замечательно,тогда вперёд к звёздам