Алексей Еникеев

Ваши ассоциации со странами: 1. Казахстан 2. Узбекистан 3. Таджикистан

Ответы
Ирина Андреевна

ооу че это за вопрос та такой?между прочим в Казахстане живут не только казахи ,если вы почитаете историю,то найдете факты о том что в Казахстане живут переселенцы,то есть у нас в Казахстане проживает 136 национальностей.(в это число входят русские,поляки,украинцы,и т.д.)так что прежде чем задавать подобные вопросы нужно прочитать историю!

Елена Новгородцева

Узбекистан-страна моего детства только теплые воспоминание,что я еще могу сказать,а Казахстан и Таджикистан были и есть соседи,страны красивые и теплые так скажу,другое дело,что можно о политике этих стран сказать,но я не политик и не берусь судить

Валентина Кандаурова

Казахстан-люблю!!!...Узбекистан-хаотичная страна....Таджикистан не могу оценить на сегодня....

Людмила Максимова

Я живу здесь и вполне счастлива. Одним словом РОДИНА! Где родился- там и сгодился.

Антонина Кузубова

Напиши свой ответ...1 и 3 ни чего,а узбекистан - 2 месяца счастья,покоя и свободы

Тамара Спирина

Я вообще положительно отношусь ко всем национальностям. Это наши братья.

Алексей Еникеев

но вопрос-то не об этом 🙂

Тамара Спирина

Да, извините, я не поняла. Ассоциация с Советским союзом.

Альбина Кармацких

Да пусть работают, если наши не хотят работать.

G*
Galya *

Казахстан намбер уан!! (Казахстан номер один) )))

Лариса Эрязова

мне порой кажется, что их больше, чем русских

Мю

1.байконур 2.дворник 3.наркотики

Катерина Мельник

все здесь! на дальнем востоке!

Елена Басманова

где родился,там и пригодился

Татуля Крохотуля

Кто то наш кто то приезжий...

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...восток

Светлана Прохорчик

все мы люди одинаковые

Саида Фирстова

близлежащие страны

Sayma Ametova

ba6kortostan

Михаил Курочкин (Москва)

понаехали

Макс Редя

каваз

Макс Редя

кавказ