Просто Вишенка

Как бы найти и взорвать блок с вопросами для новичков?...А то от "яйцо или курица" я уже скоро сама закудахтаю (((?

Ответы
Шуба Буба

да уж;в чём смысл жизни,ваши заветные желания,о чём вы думаете.бред короче. кто,-то думает что ему лекцию по философии напишут.капец полный.

Просто Вишенка

)))))))))) Я чёй-то злая сегодня...

Шуба Буба

бывает)))просто рррррррррр на всех,))))

Просто А...

А, что этакое счастье? В этом смысл жизни? Зачем Вы здесь сидите? Я понял теперь.. что бы научиться кудахтать. Спасибо Вишенка

Просто Вишенка

точно))) Вы научились? Доброй ночи....

Просто А...

Нет.. не научился , но я Вас понимаю. Самому надоели эти вопросы.

Виктор Г

Вы даже не представляете что я готов сделать с этим "яйцом" ,я не знаю как это стирается

Просто Вишенка

Доброй ночи...Вы его случайно что ли задали?

Виктор Г

Вот ! Ура нашёл!!! (Вам свезло ,кудахтать теперь не прийдётся!!!)

Просто Вишенка

Умочка))) Жду от Вас чего-нибудь своего... 😉 😄

Андрюшка

да все пройдено и на храбре и на аскли та же ерундистика модеры ничего менять не хотят

Александр Абрамов

Этот Блок... Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет.

Таша Т

вот кто то из нас физику хорошо знает))

Александр Абрамов

А оказывается - свежее яйцо не должно плавать.

Таша Т

вобщем ужас с этими яйцами)

Александр Абрамов

Только что врач сказал, что нужно 2 яйца в неделю. У меня знакомый армянин в Сочи легко убирал яичницу из 20 яиц.

Таша Т

ну я тоже не чаще ем яйца.Это ж нагрузка на печень...

Ан
Анчар

В этом акте принимает участие и петух, о котором почему-то забыли.

Просто Вишенка

Вот-вот...)))

Грач Налбандян

Не беспокойтесь. Я тоже готов на роль петуха. Скучно не будет.

Глеб Байдаков

То-то я думаю, почему всё так гладко! Взрывай. Я только за!

Глеб Байдаков

Наверное у Вишенки ещё и Клубничка есть?

Sergej Unschakow

А про смысл жизни и счастья. забыли.Давно не видел Вас

Просто Вишенка

Доброй ночи....) ну про смысловые галлюцинации я ещё могу, скрипя зубами, переварить...вдруг человек пытается что-то понять в этой жизни...но вот это яйцо у меня реально уже поперёк горла сегодня... А может я просто злая....

Sergej Unschakow

В А-ате сегодня яичный день?

Wo
Wovinw

Так на этот вопрос толком никто и не ответил.

Wo
Wovinw

Что можно в этой СПРАШИВАЛКЕ найти?

Просто Вишенка

интересных собеседников, друзей, музыку...да мало ли чего...

Wo
Wovinw

Других сайтов хватает.

Просто Вишенка

каждому своё...

Wo
Wovinw

Я бы по другому сказал-кто ищет, тот найдёт.

Кобра 13*****

петух! 😄 😄 😄 😄 :D(задолбали тупыми вопросами))

Борис Толстошеин

а вдруг для них это вопрос жизни и смерти?

Просто Вишенка

да пусть решают...но если мозгов на свой вопрос не хватает, хоть бы комменты поприкольнее придумали...

Борис Толстошеин

а комменты прикольные придумывать это уже к нам...

Просто Вишенка

так им ответишь, а они сами не знают, зачем задали этот вопрос...

Борис Толстошеин

ну...дети...что с них взять?

Просто Вишенка

)))))))))))

Юрий Баканов

Мы сами уйдем, не нужно диверсий

Просто Вишенка

так не уходите...Общайтесь...))) Оставьте только курей в покое...

Юрий Баканов

Я их буду беречь

Владимир Чибисов

Гранату дать, если найдете?.....

Просто Вишенка

улыбаюсь...я сегодня что-то излишне агрессивна...но реально достали...я хоть и пропускаю вопросы эти.....но ....рычу уже по-тихому))))

Владимир Чибисов

Я рычать даже устал...просто читаю первое слово и пропускаю...

Просто Вишенка

да я на них-то не рычу...смысл?...просто прямо волна какая-то нахлынула.... этих вопросов...одинаковых...

Владимир Чибисов

Терпения, просто отдыхайте и все.

Раиса Глинкина

Неужто все с этого начинают?

Просто Вишенка

ну не знаю...сегодня человек 10-ть с этим вопросом.

Раиса Глинкина

Зато новеньких видно сразу

Mr
Mr.kraz74

Обратиться надо к хакерам

Наталья Сапунова (Тюгаева)

выйдите и не сидите здесь

Людмила Иволга

ха-ха...Я тоже!Рассмешили!

Макаров Николай

Петуха, петуха надо.

Просто Вишенка

смеюсь... ну его...в курятник...этого Вашего петуха...пусть там с яйцами разбирается....

Макаров Николай

Во во В женский курятник.

Просто Вишенка

ну...мужской как-то по другому , вероятно, называется....) Но не будем о грустном....

Макаров Николай

Да это разве грустное?

Просто Вишенка

Мужской курятник? Да не особо весело...

Макаров Николай

А он вообщето существует? Этот курятник.

Просто Вишенка

подумайте....

Мария Марфина

значит снесёшься

Просто Вишенка

Не припомню, чтобы с Вами на брудершарфт пила...в ЧС на сегодня...